Фото напомнило ролик на известном ресурсе о подъезде в шарыпово. Где и мусор и испражнения и все остальное. Вот так и живут свиньи и нечего пенять на ук
Гость
13 мая 2019, 11:40
Кошмар!! Люди хрюкать не забывали при этом, сами же виноваты
Гость
13 мая 2019, 10:27
кто-то один запихал большой пакет, который не прошел в мусоропровод по размерам, не заморочился у
его протолкнуть и решил типа я выкинул свой мусор. на то, что другие не смогут после него выбросить мусор ему фиолетово. а другие решили, что застрявший мусор не их забота, поставлю рядом и пойду. кто нибудь уберет.. в итоге все свиньи! где живу там и ср.. я то же за то, что пускай так и живут с тем что сами для себя сделали!
За вывоз какого мусора мы платим??? Вонь в посту не передать!" - действительно, мусор по подъезду разбросан чистоплотнейшими жителями, чего это его не вывозят? Что, мусоровозу на 7 этаж трудно заехать?
Гость
13 мая 2019, 10:02
С этом подъезде живут грязные, ленивые свиньи...
Гость
13 мая 2019, 09:44
Вот это по Красноярски с сибирской душой и добротой.
Гость
13 мая 2019, 09:36
Я сам какое-то время гонял тех, кто бросает мусор на пол, пока не заставишь - будут гадить себе под ноги.
Гость
13 мая 2019, 09:01
Надо его и не убирать. Пусть дальше так живут.
Гость
13 мая 2019, 08:51
У жильцов просто свинячье отношение к общественным местам пользования, кинул мешок в подъезде и пошёл дальше. Ну главное же из своей квартиры вынес, а остальное его не волнует! Вот такое у нас сейчас общество, а ещё кого-то ругаем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте