Надо не только водителей авто жителей акрредитировать но и всех жителей пядом. А то мало ли можно и в колясках или велосипедах провести что-либо запрещенное. (Сарказм)
Даже если и Универсиада! Вы пройдите по домам и выдайте пропуска всем нуждающимся в них. Почему я должна тратить своё время на какую то аккредитацию? У нас все ради людей - только не для горожан ...
А наш дом на Борисова 28 не входит в список аккредитованных. К нашему дому просто перегораживают единственный проезд бетонными блоками. И ни на 10 дней универсиады а уже сейчас. К нашему дому не сможет подъехать ни пожарная ни скорая ни мусоровоз. Обращались и в администрацию и дирекцию универсиады и в сфу и в прокуратуру, а ответ один права ваши не нарушаются, пешиходную тропинку мы не перекрываем. Скорей бы уже закончилась эта универсиада, уж слишком много неудобства от неё
А если без сарказма, то нам надо потерпеть всего лишь каких-то десять дней. Десять простых рабочих дней! Надо просто настроить себя и пережить это, а после этого всё кончится и канет в лету. И потом мы на НГС прочитаем очень развёрнутый материал о прошедшей Универсиаде, который будет называться так, Десять дней, которые потрясли край!
Ну что разнылись!!
Это всего на время уневерсиады!
А если так не сделать и что нибудь случится опять начнётся нытьё что где были почему не предусмотрели.
Надо не только водителей авто жителей акрредитировать но и всех жителей пядом. А то мало ли можно и в колясках или велосипедах провести что-либо запрещенное. (Сарказм)
Прекрасно, что я там не живу.
Даже если и Универсиада! Вы пройдите по домам и выдайте пропуска всем нуждающимся в них. Почему я должна тратить своё время на какую то аккредитацию? У нас все ради людей - только не для горожан ...
А если семья снимет жильё в одном из этих районов, как им быть?
А наш дом на Борисова 28 не входит в список аккредитованных. К нашему дому просто перегораживают единственный проезд бетонными блоками. И ни на 10 дней универсиады а уже сейчас. К нашему дому не сможет подъехать ни пожарная ни скорая ни мусоровоз. Обращались и в администрацию и дирекцию универсиады и в сфу и в прокуратуру, а ответ один права ваши не нарушаются, пешиходную тропинку мы не перекрываем. Скорей бы уже закончилась эта универсиада, уж слишком много неудобства от неё
Водителей ОБЯЗАЛИ для проезда к СОБСТВЕННОМУ ДОМУ..... Скоро смывать по разрешению будем
Государству на конституцию наплевать как всегда
ЗАЧЕЕЕМ, весь этот бред?
скоро что бы пукнуть надо разрешения спрашивать нужно будет. Полный писец вообще! подъехать к собственному дому надо с пропуском.
нам эта универсиада не нужна, им надо пусть сами ходят и выдают пропуска
Перетерпеть. Просто перетерпеть этот кошмар. Через пару месяцев безумие закончится.
А если без сарказма, то нам надо потерпеть всего лишь каких-то десять дней. Десять простых рабочих дней! Надо просто настроить себя и пережить это, а после этого всё кончится и канет в лету. И потом мы на НГС прочитаем очень развёрнутый материал о прошедшей Универсиаде, который будет называться так, Десять дней, которые потрясли край!
Народ, хватит ныть!
Это мировая практика, подобным образом обеспечиваются меры безопсности во всех странах.
Ну что разнылись!!
Это всего на время уневерсиады!
А если так не сделать и что нибудь случится опять начнётся нытьё что где были почему не предусмотрели.