Мусорные баки возле мэрии остаются завалены отходами. Шел 13-й день мусорной реформы
12 января 2019, 15:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
Гость
12 января 2019, 15:50
Конечно, ультиматум в 2 дня был смехом. Сразу было сказано подрядчиками, что не менее 5 дней уйдет на вывоз. Очень медленно. Вчера был в офисе КРК, до этого сделал 58 звонков за день на гор.линию...Тишина. Стою возле диспетчерской, набираю номер...У них даже телефоны не звонят!!! Линия просто не работает! 3 диспетчера, с умным видом смотрят в мониторы!) Обидно что винят жильцы винят УК. Да у кого то не подписан договор, но это вина именно оператора! Документы все сданы, а на их обработку уходит куча времени!!! Плюс ни какого обратного контакта. Зато товарищ Ильин, с улыбкой отъезжает от офиса компании на белом Рэндж Ровере...Видимо у него все хорошо.
хорошо хоть на улице зима, было бы лето - вонь была бы невозможная.
Гость
12 января 2019, 15:23
Заняты чиновники, не до мусора им. Концерты слушают да павильоны сносят.
Гость
12 января 2019, 15:45
Мне кажется, для того чтобы разобраться кто тут прав, а кто виноват и установить причины этого коллапса, совсем не помешал бы приезд в наш город полпреда Меняйло. По сути это его прямая работа разруливать такие масштабные ситуации в регионе.
Гость
13 января 2019, 15:04
Мусором завалена сама мэрия- шёл сотый лень мусорной реформы...
Можно же как-то банерами завесить эти помойки, делов то
Гость
12 января 2019, 16:23
И что, даже наказать за такое некого?? Есть же ответственные лица, почему они не чешутся и плюют на всех! Позорище какое- то(
Гость
12 января 2019, 17:38
За что получают зарплаты если не могут продумать и проанализировать уборку мусора. Это что профнепригодность ? Или дети малые сидят да балуются !
Гость
12 января 2019, 17:47
Сайт РосЖКХ. Любой житель города может отправить жалобу на неудовлетворительную работу компаний, оказывающих услуги в сфере ЖКХ. Жалоба одновременно будет направлена в Стройнадзор, Администрацию края и Прокуратуру. Лучше подкрепить свое заявление фотографиями невывезенного мусора. Лично сегодня сфотал, написал и отправил.
А вы?
Они хотя бы дополнительные баки во дворы поставили. У нас стоит и только благодаря ему у нас нет таких гор. Мне кажется все их заседания проходят так: тема домашнего задания - как содрать с населения денег побольше. Кто придумал тому премию. Придумали эту реформу, а как её выполнять не придумали, лишь бы деньги шли.
Если мусор не вывозить, то популяция крыс увеличится. Уничтожение их, занятие не быстрое. Где выписать Гамельнского крысолова (из сказки братьев Гримм)?
Гость
12 января 2019, 20:17
Левый берег не вывозят. по телефону диспетчера хамят. впрямую уже посылают. 005 вообще не при делах. мусор нужно свозить к администрации- едешь мимо- кидаешь мешок. номера только предварительно снегом залепить. у нас смелые одиночек гнобить.
Гость
12 января 2019, 17:26
А где мэр то? На концерте? Губернатор где? В соснах сидит?!
Гость
12 января 2019, 17:35
Хорошую жизнь красноярцам устроил Усс со своим Ереминым. Смог, дым, мусор и проезд за 26 рублей.
Гость
12 января 2019, 15:39
Забавная реформа
Гость
12 января 2019, 21:37
Да обнесите все мусорки заборами и полсветочку организуйте, а да и банеры повесьте с чистым небом
Что вы хотите от бывшего министра транспорта, он на дорогах толком порядок не может навести....
Гость
12 января 2019, 17:37
Уберите мусор 9 мая. Во ня ет. Достали уже. Мусорку заказать сложно?!
Гость
12 января 2019, 17:31
Слушайте ну две недели на раскачку это много. Нужно уже просто писать Путину. Пускай Усс со своим этим Ереминым объясняют как в помойку превратили
Гость
12 января 2019, 21:14
Мусорная реформа как наглядный пример всех Путинских реформ.
Гость
13 января 2019, 02:02
Главное - убирать павильоны с шаурмой! Вот это смердящее убожество - настоящий позор города!! А не какие-то там кучи мусора!!! Только так достигается хорошая городская среда!!!
Бытует мнение что эта реформа с этими-же результатами не только в Красноярске или омске, а вообще по стране.
Гость
13 января 2019, 15:58
Не вывозят мусор неделю. Что за трешак то
Гость
12 января 2019, 15:35
Мимохожий видимо занят, вбрасывает на другом информационном ресурсе, что его коллега/брат/сват покупает вторую машину/квартиру/дачу. Я не буду стоять в сторонке и прикрою парня. В общем когда уже люди сами будут хоть что-то делать для страны и себя? Ведь невмешательство - это ваш выбор. Нечего на чиновников пенять - начни, с себя! Мимохожий, дружище, не благодари)
Живем на Ленина, мусор вывозили по графику.
У всех не вывозят что-ле?
Гость
13 января 2019, 12:12
Простя дядю, который выиграл тендер на уборку, сейчас пытаются поменять.
Гость
14 января 2019, 10:28
Скоро вороны и крысы размножатся.
Гость
12 января 2019, 15:39
И на 13 неделю будет так же и даже на 13 месяц, кто то в министерстве экологии придумал план, а кто будет его выполнять, им до фени.Деньги собирать будет частная кампания, а мэр должен организовать?
Гость
12 января 2019, 18:46
Зато в городе убирают!
Гость
12 января 2019, 20:29
затонская улица, вывозят всегда..и до нового года, и сразу после него..почему интересно так все по разному у всех.
Гость
12 января 2019, 20:40
ТЮЗ. Как вывозили раньше, так и вывозят, всё чистенько.
Гость
12 января 2019, 22:12
Строительный мусор на свалки вывозить можно, а который вы видите на фото, запретили)
Гость
13 января 2019, 15:17
Покровский мкр.: всё в штатном режиме, мусор увозят как и раньше. Тут дело в управляющей компании, судя по всему. Кто-то заранее подсуетился, а кто-то тянул до последнего и теперь все вокруг виноваты.
Гость
13 января 2019, 16:57
Вчера сделал фотки мусорных завалов и отправил жалобу с этими фортками на сайте РосЖКХ. Сегодня все завалы вывезены, площадка убрана.
Гость
13 января 2019, 20:28
Наверно зависит от УК, договора вовремя заключили ,
Гость
13 января 2019, 20:26
А у нас вывозят все вовремя
Гость
13 января 2019, 21:50
Вышел сегодня утром на крыльцо.. Ах!. Весь мусор вывезли.. Чистота кругом, порядок! ))) Даже соседи улыбчивее стали. ))) Всех с Наступающим!
Гость
14 января 2019, 15:33
это же на сувениры в память о Красноярске гостям универсиады
Гость
13 января 2019, 08:56
Давайте и дальше писать комменты с возмущением на нгс - вдруг само рассосется!
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Мусорные баки возле мэрии остаются завалены отходами. Шел 13-й день мусорной реформы