перейти к публикации
24 комментария к публикации

В новом году красноярцам дважды повысят плату за тепло. Опубликован новый тариф

Гость
29 декабря 2018, 17:27
что ни новость то прям праздник. уверенности в светлом будущем все больше и больше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2018, 18:00
И это та Россия которую построил путин? Цены должны снижаться год от года, если бы экранное вранье соответствовало реальности. За счет высвободившихся денег начали бы оживать другие сектора экономики. Также и с ГСМ. Вместо развитой страны мы получили "квазиостровное" государство с безумными ценами на свои же ресурсы.
Гость
29 декабря 2018, 17:35
Ура мы это ждали !!! Нужна же новая яхта
Гость
29 декабря 2018, 18:28
три новости подряд о повышении, уже не смешно
29 декабря 2018, 17:06
Наконец то.
29 декабря 2018, 19:24
Новости такие, что хоть не заходи на НГС.
29 декабря 2018, 18:50
Все, почти все, мечтают похудеть. Ну и вот -мечты сбываются, будем начинать с кошелька.
Гость
29 декабря 2018, 20:03
Верхи не могут. низы не хотят. Пока, видимо низы хотят все, что могут верхи.
Гость
29 декабря 2018, 18:07
Диванные бойцы!!! Расчехляем клавиатуры!!!
29 декабря 2018, 19:18
могло быть хуже. ведь се равно не за кого.
29 декабря 2018, 19:36
Ну пусть хоть кто-то получит прибавку прямо с Нового года! Жаль, что это не я.
Гость
30 декабря 2018, 00:29
Настроение окончательно упало. Уже и не хочется нового года...
Гость
31 декабря 2018, 18:12
Интересно а почему корреспонденты не ищут разъяснений? Я бы благодарна была корреспондентам за анализ события. Например: "В связи с повышением цен на дизельное топливо повысилась цена на ХХ %... что привело к повышению тарифов на.... , так так по договору повышение тарифов может проводится только два раза в год... и т.п. или "В связи с тем что яхта владельца естественного монополиста поставщика теплоэнергии Красноярска нуждается в срочном и дорогостоящем ремонте были повышены тарифы для народа. ничего личного, просто бизнес. всем привет"
Гость
29 декабря 2018, 17:30
Скоро все подоражает ,а главное водка и штаны.
Гость
30 декабря 2018, 00:01
НДС подняли на 2 процента, а все остальное от 4 и до бесконечности, я что-то не пойму(
Гость
30 декабря 2018, 10:10
21 коммент - ни одного предложения об импичменте президенту. Думаю этот народ будет непротив еще что-то повысить из налогов или новый сбор ввести.