перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Арматура торчит, везде дыры»: огрехи ремонта Коммунального моста наглядно показали общественники

Гость
8 октября 2018, 10:24
Мы делаем все работы качественно и по ГОСТам, не нравится, не ездите там, целее дороги будут – многозначительно заявил Егоров (Гендиректор компании УСК «Сибиряк»).
8 октября 2018, 10:11
Нанотехнологии строителей 21 века. Интересно, мнение строителей 20 века?
Гость
8 октября 2018, 10:56
Интересно, новую развязку на Волочаевской господин Егоров тоже с таким качеством строит?
Гость
8 октября 2018, 10:15
Такого ремонта моста качественного, который мы производим сейчас, никогда не было. И вряд ли будет! – многозначительно заявил Егоров (Гендиректор компании УСК «Сибиряк»).
8 октября 2018, 10:10
Ждут пока машина в Енисей провалится в такую дыру
Гость
8 октября 2018, 10:39
Вот опять, средь бела дня и открывать Америку... Да эти дыры наверно постарше тех общественников будут.
Гость
8 октября 2018, 10:23
Да здравствует ФЗ 44)))))))))
8 октября 2018, 11:18
Хмм..., задорное видео, но мне кажется оно ни о чём. Если я правильно помню события прошлого года по ремонту коммунального моста, о которых НГС много здесь писал, то они делали только верхнюю часть моста, а ремонт нижней части туда не входил. Там и основания опор в подводной части уже разрушаются, и много ещё чего разрушается, но тендера на эти работы вроде как пока не было. Так что пустое это всё, ни о чём.
Гость
8 октября 2018, 12:36
Для начала нужно было сравнить аукционные сметы с подписанными, все ли работы выполнил егорка. Сдается, что бордурчики на мосту должны быть повыше по госту
Гость
8 октября 2018, 13:09
А кто это сделал? Айяяяяяйй А кто... кто это сделал?
8 октября 2018, 11:25
надо бы проверить Фролова. очень он уж непатриотически настроенный. кто его просил что то там проверять? если мост обрушится он и виноват.
8 октября 2018, 10:26
Ну лет 20 ещё простоит. Потом я бы не ездил.
8 октября 2018, 10:51
Ну а что вы хотели? Это же при совке построено. Явно же коммунисты заложили "мину замедленного действия", чтоб нынешним эффективным напакостить:))) А общественники и подавно.. Не патриотично раскачивают галеры, хотя специалистами "при должности" не являются. Вот когда станут начальниками, тогда и будут указывать на недостатки. А пока, нечего. Мост же стоит? Стоит! Машину едут? Едут! Ответственные чины, приняли работы, выполненные эффективными управленцами и хозяйственниками? Приняли! Ну и фсё...
Гость