перейти к публикации
14 комментариев к публикации

После проверки новых фонарей на Мира от чиновников потребовали их поменять

Гость
18 сентября 2018, 21:07
Ну что на третий год переносим?)))
18 сентября 2018, 19:01
Только ОДИН вопрос: - А почему все эти недочёты фонарей, выяснились только тогда. когда их установили?! До момента подключения к сети, с их параметрами специалисты не ознакомились? Или это не специалисты их выбрали? Или это такие "специалисты"? Или они намеренно проигнорировали несоответствие требованиям? Это намеренное вредительство или несоответствие занимаемой должности? И это всё один вопрос.. По сути-то...
Забавно, на Мира освещение, значит, не соответствует нормам, хотя там всё отлично видно, а вот, к примеру, на Судостроительной или Семафорной всё нормально? Или на Воронова, где на части улицы вообще освещения нет?
Гость
18 сентября 2018, 22:45
Что то мне подсказывает, что помусолят эту тему и фонари чудесным образом станут светить ярче и останутся на своих столбах.
Гость
18 сентября 2018, 20:11
На мой взгляд так они вообще на виселицы похожи. Центр города, старинные дома, колонны, узоры на стенах. Что то изящнее нужно было. А тут все прямо-перпендикулярно. И в черный цвет.
Гость
18 сентября 2018, 22:12
стоят, поникув головой, и тускло что-то освещают... в трауре...
Гость
18 сентября 2018, 22:03
Да неее.... Что вы взьелись то? Это дневные ж фонари, как на свободном... Хах! Теперь поясню. Ехал сегодня в 15.00 около торгового на свободном, фонари горели, спрашивается зачем?
19 сентября 2018, 11:58
Как заменить они уже на дачных аллеях установлены.
Гость
18 сентября 2018, 19:21
да уже досталис этим мира,пусть хоть свечки поставят.сколько можно заниматься х.з.ч. может в городе есть другие проблемы?
Гость
18 сентября 2018, 20:36
новые светодиодные фонари не соответствуют, а старые типа соответствовали? в крайнем случае поменяют лампочки...