перейти к публикации
87 комментариев к публикации

С 1 июля в Красноярске заметно вырастут тарифы на свет и тепло

Гость
29 июня 2018, 11:43
Давно пора, другим странам ведь дешево продаем, надо компенсировать на своих гражданах. Как будто у нас тут под боком 3 здоровенных ГЭС стоят.
29 июня 2018, 11:53
Уже на еду не хватает, а они все тарифы повышают!
Гость
29 июня 2018, 11:43
По какому поводу повышение?
Гость
29 июня 2018, 12:43
Власть издевается над народом. Нет ни каких оснований повышать тарифы, а вот повысить зарплату и пенсии с учётом инфляции вот это никогда. ЕР, ВВП и правительство, медведева во внимание не беру, хватит набивать карманы за счёт народа, если так будет то недалеко и до смены недееспособной власти. Сделайте свою валюту, гнать эту Нагубулину со своми банками и долларами.
Гость
29 июня 2018, 12:15
Наше государство заботиться о ..... владельцах заводов газет пароходов яхт и прочих недвижимостей. А мы ему сильно не нужны ...
Гость
29 июня 2018, 11:39
Еще одна яхта понадобилась?
Гость
29 июня 2018, 12:27
Мы надолго запомни это правление! и правление правлений..и т.д век путиных и мишутки.. ! трудимся, платим, улыбаемся и машем!
Гость
29 июня 2018, 12:02
О, СГК с населения средства на благоустройство города к Универсиаде собирает. Нет, ну правильно - не из своего же кармана брать.
Гость
29 июня 2018, 13:21
да кому это интересно, у нас все вдруг в болельщики записались, 11 калек с мячом значительно важнее этих ваших тарифов, налогов и пенсий... ОЛЕ-ОЛЕ!!!
Гость
29 июня 2018, 13:24
Яхту за 400 млн $ нужно же как то содержать, а это еще минимум 40 млн$ в год. А людям скоро кушать будет нечего.
29 июня 2018, 12:26
когда строили красноярскую гэс был лозунг "электричество сибирякам бесплатно!"
Гость
29 июня 2018, 14:39
мы живем в богатом крае. обеспечиваем энергией всех газом нефтью!!!сибирь а живем как холопы. у нас низкая зарпл пенсии. цены на уровне москвы!!! путевки на отдых с дорогой не подъемные. потому что далеко от европы от москвы. живем в тарары где все есть....но не для нас а для европейской части населения. мы сибиряки обрабатываем весь запад! где наши льготы !!!! на проезд . на плохую экологиЮ. леса наши убывают- все вывозится в китай контроля нет никакого!!!!
Гость
29 июня 2018, 14:02
Чёт странно, все недовольны этой новостью, но среди вас 77% голосовали сами знаете за кого, вот и радуйтесь, ребятки.
Гость
29 июня 2018, 13:39
Как бы 90 не начались, а то сегодняшние тенденции неутешительны...Народ жалко...
Гость
29 июня 2018, 14:41
Пенс.возраст, ндс, что повлечет рост цен на все товары и услуги 5000 за права и загран, налоги на самозанятых в пробном режиме, пошлины на товары с али экспресса в планах, закон яровой скоро в силу вступит, и интернет подоражает, очнь высокие цены на бензин, рост комуналки. Надо еще немного потерпеть, скоро заживем!
Гость
29 июня 2018, 12:13
Володя, на последок решил оставить память о себе народу!
Гость
29 июня 2018, 13:12
Поднимайте, конечно. Только вот одно НО. У меня примерно половина знакомых и я сам, потихоньку собирают манатки из России навсегда! Это люди с высшим образованием и хорошим воспитанием и из хороших семей. Хочется спросит этих "поднимальщиков" тарифов- А вы чем думаете вообще? Пройдет еще лет 10 и в России не смогут банально электрочайник свой сделать...
Гость
29 июня 2018, 12:39
Красноярскэнергосбыт - ненужная прослойка эффективных оптимизаторов-бездельников.
Гость
30 июня 2018, 11:16
Интересно, только Красноярска коснется повышение или края в целом. У нас, например, тариф на водоотведение, живем недалеко от Красноярска, составляет 78 руб, а не 12 как в Красноярске.... на мой взгляд, поднимать уже некуда...
Гость
29 июня 2018, 13:11
За Путина! За единую россию!
Гость
29 июня 2018, 13:28
Можно пояснить, откуда взята цифра 38,61 за куб горячей воды? Вообще то он сейчас стоит 98,54 рублей +компонент на ТН 5,06 рублей
Гость
29 июня 2018, 12:47
Чему все удивляются? Ежегодно с 1 июля тарифы поднимаются на коммунальные услуги. Закон подписывают в декабре. Раньше тарифы всегда менялись с 1 января. Но потом решили,что удобней в июле делать.А так то да надоело это ежегодное увеличение.
29 июня 2018, 11:36
скромно в общем то. мы и больше стерпим. или не будем это терпеть?
Гость
29 июня 2018, 12:10
не поняла про горячую воду- там же делется строчка на 2е. одна тариф как отопление одна тариф чет 5 рублей. а тут написано единый тариф
29 июня 2018, 15:05
Как говорится спрос рождает предложение.
Гость
29 июня 2018, 15:10
Вы главное за Путина голосуйте и помните , что всех не смогут перебить , если что. было бы желание , а спать и ругать или бояться потерять последнее это и есть следствие! Помните , что Троцкий променял 2 своих семьи и их жизни на революцию.
Гость
29 июня 2018, 17:27
А в США еще дороже, вот так то !
Гость
29 июня 2018, 20:28
Надо отбить "праздники", в том числе и который намечается у нас в марте 2019.
Гость
2 июля 2018, 10:45
Наши правители оборзевшие просто. Остальное цензура не пропустит, что я думаю о них
29 июня 2018, 14:40
Каждый год тарифы поднимают. Ничего удивительного. Всем, кто по этому поводу решил свалить из страны, привет из Европы-22 рубля за кВт и 40 рублей за куб холодной воды.
29 июня 2018, 14:22
Главное что не как на Украине. А повышение переживем. Первый раз что ли.
Гость
29 июня 2018, 15:51
Попутал я с вашими гор.с 52.68 - до 54.77за куб , Хол. с 23.79 - до 24.71 , Водоотведение с 24.17 - до 28.19 .Вот как то так . Гор. на 2.09 руб а Хол. на 0.92 руб. Водоотведения на 3.48 руб .
29 июня 2018, 15:55
Горячая вода в среднем сейчас 120 руб./куб. откуда 40 руб.?
Гость
29 июня 2018, 15:28
Это предложение относится к разряду неприличных.
Гость
29 июня 2018, 15:45
Что вы ноете у нас в Железке горячая на 2.09 руб. Хол.0.92 руб.Водоотведение на 3.48 руб .Пишу точно Хол.вода с 20.34 - до 21.13 за куб , Гор.вода с 38.61 - до 40.12 за куб , Водоотведение с 12.25 - до 12.72 так что у вас еще нормально . И все законно в цыфрах даже больше чем у Вас .
Гость
30 августа 2019, 14:08
Россея батенька воровать кому то надо
Гость
20 сентября 2019, 02:55
А у нас подороже гор.водичка 92,6 за куб богучанский район
Гость
29 июня 2018, 12:57
Эх! Нам бы в слуги народа, кого нибудь из диванных экспертов.Они то знают как страну поднять с колен.Что не новость, на всё знают ответ) Товарищи,пересмотрите своё житие, может вы живёте не правильно.Или как страной управлять знаете, а со своей жизнью, что делать не сообразите?
Гость
29 июня 2018, 16:27
Ну что, перепись хомячков окончена?))) Все местные борцуны отписались? Повысили на 10 копеек тариф, целую новость из этого сделали! Браво, НГС!))
Гость
29 июня 2018, 12:51
Внезапно !!! Сейчас как раз 1 июля холодную воду отключат на две недели. Будем лить горячую по повышенному тарифу )))
Гость
29 июня 2018, 21:10
НГС-Вы понятия не имеете из чего складывается стоимость горячей воды для населения.