NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Чтобы выглядел аккуратно»: в сквере на Копылова рабочие выравнивают снег перед приездом Путина (видео)

30 января 2018, 12:05
Гость
Гость
31 января 2018, 08:40
сами себя обличают в своем холуйстве ,истинное лицо власти ,да и лицо ли это ,тьфу позорище ,пусть приезжает все увидит всю вашу показуху на ней и погорите
Гость
31 января 2018, 08:25
Вчера дядька рассказал, как в 70-х к приезду Федирко в их деревне готовились: заставили всех сельчан палисадники побелить, траву скосить, все лепехи коровьи убрать, по причине отсутствия дорог народ передвигался на лошадях, так тоже запретили на время визита, а дорогу бульдозерами разравняли (дорога земляная тогда была, т.е. просто колея). И тряслись, как бы дождь не пошел, потому как после дождя по деревне пройти было невозможно-непролазная грязь. Так что.... ничего не меняется.
Гость
31 января 2018, 00:03
наши коментаторы вечно недовольны. а если бы снег не ровняли сказали бы - ну и лохи что даже снег не выровняли. я думаю к приходу гостей в свой дом они даже не убираются. а так лижбы по бакланить.
Гость
30 января 2018, 22:47
Асфальт укладывать будут?
Гость
30 января 2018, 21:56
По этому скверу никто не ходит вообще. Стоянку там надо было сделать, хотя бы по краям.
,`.`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 21:03
Мы в армии перед приездом Главкома даже помнится асфальт сапожным кремом летом натирали:-)))
Гость
30 января 2018, 20:51
департамент горхозяйства хватит лапшу вешать...к путину так к путину..показуха она с советских времен не ушла, траву красили и асфальт гуталином мазали...
Гость
30 января 2018, 20:36
Ладно, хоть сугробы квадратные не начали делать...=)
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2018, 19:35
А из нашего окна площадь красная видна! А из нашего окошка снежных горочек немножко.
Гость
30 января 2018, 19:31
А что там ствол какой-то голый торчит? Надо на него срочно листочков разноцветных налепить, или гирляндочку каку-нить. Вот тот коммунистический маразм, который, как казалось, закончился в начале 90—х, с приходом Путина устремился вверх просто в геометрической прогрессии.
седой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 19:18
на Красмаше в свое время к приезду гостей привозили срубленные елки- сосны и красиво расставляли в сугробах
Гость
30 января 2018, 18:33
Мне кажется для президента должны быть созданы приемные центры во всех крупных городах России и так ездил бы раз в месяц куда не буть если их с Москвы нельзя пихнуть а тут люди сами будут идти жаловаться на эту власть.
Гость
30 января 2018, 17:15
Почаще бы приезжал, хоть воздухом свежим подышим.
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 16:59
У нас порядок только во время приезда высокого Гостя, а в остальное время КАК?!?!
Гость
30 января 2018, 16:33
Нахохоталась от души и над новостью и над комментариями, давно не было так весело
Гость
30 января 2018, 16:11
Уважающий себя человек живет в порядке и всегда его поддерживает, ему не нужно заниматься показухой, потомучто в доме порядок.
Гость
30 января 2018, 15:30
Перед приездом гостей, каждый, уважающий себя и гостя, наведет порядок и чистоту. Молодцы!
Гость
30 января 2018, 15:08
Прям противно, зачем так присмыкаться? 21 век на дворе, потёмкинские деревни остались.
Zaaberez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 14:52
позор !
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 14:32
Кто из комментаторов перед приходом гостей дома не убирается?
Гость
30 января 2018, 14:28
ничего не меняется за последние 100лет. тупая показуха , живем в опе а по телику винят во всем сша
Гость
30 января 2018, 13:24
7 февраля он приедет, что за СМИ неосведомленные...
-=Сергей=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 13:15
не правильно все это, эти люди не обучены, чтобы делать кантики на снегу. Срочно пару рот солдат надо загнать в город, они вам такие кантики сделают, так выровняют все, что потом подгоняться на них местные коммунальщики за мучаются
Гость
30 января 2018, 13:09
Когда мы готовимся у себя дома к визиту гостей - хоть веником, но проходим по углам, всеравно какой-то близир наводим. А тут в масштабе города. Хотя со стороны всеобщей разрухи выглядят эти потуги, конечно, не айс.
Гость
30 января 2018, 12:59
я еще ни над одной новостью так не смеялась ))) Что дальше? Сугробы одной формы делать будут? Квадратной!
Гость
30 января 2018, 12:59
вот просто взять и показать это видео путину
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2018, 12:39
Окрасить белой краской, дешевле будет........
DeNismo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 12:37
Черное небо на время приезда отключат?
Гость
30 января 2018, 12:36
кантиком отбить надо
DeNismo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 12:36
Надо ёлки подкрасить. Они недостаточно зеленые.
Гость
30 января 2018, 12:27
Маразм крепчал!
Ludvig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 12:24
фу блин!!! сплошная показуха! Эти бы ресурсы и человека/часы на уборку пешеходных дорожек окраин...но нет, там вельможи не ездють...
дачница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 12:20
ну что же он так редко к нам приезжает. да чтоб он к нам каждый квартал приезжал, а не раз в 3года.👏
Гость
30 января 2018, 12:19
Елки стоят плохо покрашены, надо подзеленить для контраста
Гость
30 января 2018, 12:16
Ладно хоть не подкрашивают!))) А то ,забыла в каком городе, грязный снег белой краской закрашивали)))
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2018, 12:15
Снег недостаточно белый. Надо бы подбелить.. Дабы не расстраивать великого, серостью существования его подданных..
Гость
30 января 2018, 12:14
Вот бы Путину это показать, а еще проспект мира во время ремонта.
Гость
30 января 2018, 12:13
А искусственные листья на березах еще не развешивают?
Гость
30 января 2018, 12:12
чиновники стараются выполнить команду вриогубера с рвением и творчеством, наверняка денег дадут.
Гость