перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Все улицы — одна стиральная доска: дорожники безалаберно убрали снег по Красноярску (фото, видео)

Гость
25 ноября 2017, 17:08
Как должны убираться улицы зимой наверное узнаем и увидим только на Универсиаду.
Гость
25 ноября 2017, 17:00
А так это почищено????
Гость
25 ноября 2017, 16:45
Кому предъявлять счет за убитую подвеску? Трясет так, что есть опасения не доехать до дома.
25 ноября 2017, 16:47
Это вы еще пешком вчера\сегодня не пробовали пройтись. Ползешь еле как, снегу по колено, как будто по лесу, а не по центру города с 1 000 000 жителей ходишь.
25 ноября 2017, 17:59
Вообще первый раз такое состояние вижу в Красноярске! Ездить невозможно!
Гость
25 ноября 2017, 18:08
Мне вот интересно , где были эти 200 заявленных машин ? Вокруг администрации крутились ?
Гость
25 ноября 2017, 16:52
Сами бы поездили по шишкам
Гость
25 ноября 2017, 17:41
Ждут , когда само растает. Проспект Комсомольский, ул 9 Мая, Краснодарская, Авиаторов, Партизана Железняка. Ни одной снегоуборочной машины. Дороги в ледяных наростах. Сегодня слегка растаяло, Но что будет завтра, страшно подумать. Возле Администрации Советского района не проедешь. Скорость движения 10 км в час и это в выходной, когда движение не слишком активное.
Гость
25 ноября 2017, 18:47
А почему управляющие компании дворы не убирают. или как дети - если мэр не убирает город мы тоже не будем тогда дворы убирать. Такого наплевательского отношения к работе еще не было.
Гость
25 ноября 2017, 18:54
И это мегаполис называется! Новый мэр, новый губер, а проблемы всё те же. Зато занимаются вопросами скоса травы под снегом, возобновлением платных парковок и прочими поборами.
Гость
25 ноября 2017, 18:10
разве убрали? по мне так кажется просто по краям дороги разгребли снег и все.
Гость
25 ноября 2017, 18:59
Вот тебе и новый мэр со своей новой командой. Планирует создание 7 чудес Красноярска. А городское хозяйство как было никчёмным со времён Пимашкова, так и осталось.
Город то вроде почистили, но такое чувство, что про Советский район забыли. Что вчера, что сегодня, везде нормально ехал, заезжаешь в Советский район, так все дороги как будто после бомбардировки.
25 ноября 2017, 17:21
Ходить невозможно, ноги на этих шишках разъезжаются. Старики поубиваются на переходах.
25 ноября 2017, 18:22
да нормально всё. весна придёт - всё растает.
Гость
25 ноября 2017, 18:30
Нельзя нынешние дороги чистить, асфальт сотрется.
Гость
25 ноября 2017, 19:29
один Мэр пост сдал, другой Мэр пост принял! Что либо менять уговора не было....Народ - не вякайте, примите как данность
Гость
25 ноября 2017, 18:16
да высотка каждый год начинается зима с такой дороги, стиралка.Но свободный!!!!!Что то нечто!!! Правда, кому предьявлять за ремонт подвески?
Гость
25 ноября 2017, 18:56
На брифинге Логинов сказал что машин выведено около 115 уборочных, почему только половина из 300 ???
Гость
25 ноября 2017, 23:30
Сменился мэр, сменился губернатор. А толку 0.
25 ноября 2017, 17:37
Ну вот, все кричали нового мэра. И что? Вот новый мэр...ситуация аналогичная, что и в том году. Причём почти день в день. Печально это все
Гость
25 ноября 2017, 18:50
незабывай мэр что когда растает весь снег который никогда не убирался улицы затопит.
Гость
25 ноября 2017, 21:22
Сегодня друг с Москвы прилетел, думал покажу чистый, убранный город, о чем я?! Друг увидев дороги, говорит это, что???? Как можно запустить до такой степени дороги??? В городе нет реагентов которые смогут разбить такие колдобины на дорогах??? Честно? Стыдно за то, какие управленцы у нас в городе! Языком могут только лялякать
Гость
26 ноября 2017, 12:25
Столица Универсиады))))))))). Просто позор
Гость
25 ноября 2017, 18:03
Сейчас новый мэр тех,кто отвечает за уборку дорог,на елку посадит.
Гость
25 ноября 2017, 19:32
самую основную улицу авиаторо и не почитистила вообще
25 ноября 2017, 23:07
Все дело в том, что за нового мэра народ не голосовал. Да и за старого .....
Гость
25 ноября 2017, 20:12
Толку от нового губернатора и мэра так же нет,этому городу к сожалению уже ничего не поможет.
Гость
25 ноября 2017, 23:05
Мэр перед выборами только кричал про порядок и чистые дороги. Вообще ничего не чистится! Как начался снегопад видел один раз только технику в академгородке. Невозможно ехать! Куда чиновники смотрят? В удачный то чисто поди, как же губернатору да по доске то стиральной такой ехать. А попробовал бы.
Гость
26 ноября 2017, 09:55
Выбрали единоросов и ждут какой-то отвественности. Когда 17 лет ничему не учат)
Гость
26 ноября 2017, 12:04
Дорожникам и чиновникам счета за ремонт подвески выставляйте
Гость
26 ноября 2017, 19:48
ГОСТ на уборку улиц есть? Почему этот гост не соблюдают где прокуратура. Где предписания из Гаи. Или Гаи только может штрафы давать во время снега за грязный номер. Или когда нет водительского удостоверения но есть фото прав. Писать штрафы.
Гость
27 ноября 2017, 12:24
Разнылись. На тракторах надо ездить, а не на тележках магазинных.
27 ноября 2017, 20:53
О чиновниках судят по делам, а не по словам! Выходные дни были, дороги были пустые! Почему не было в городе ни одного грейдера на дорогах и почему не посыпали реагентами дороги, чтоб к понедельнику можно было спокойно ехать???ул. Аэровокзальная, там целый горб с ямами замёршими и никому дела нет!Они что все по воздуху летают эти наши власти?
Гость
25 ноября 2017, 18:48
Не видел ни разу за неделю дорожников!
Гость
25 ноября 2017, 20:35
а зачем чистить весь город главное возле дома мера почистить
Гость
26 ноября 2017, 13:27
В пятницу добиралась с работы почти два часа, на всём протяжении пути не было ни одного нормального участка дороги, одни шишки, накаты и сугробы. Апогеем стал проезд по улице 78 добровольческой бригады, в попытке повернуть на на перекрёстке на улицу Алексеева машина просто увязла в снегу, под которым чистый лёд! Что это блин за улица такая проклятая-в дождь все на ней тонут, в снег-вязнут. Это худший сезон на моей памяти, невозможное что-то на дорогах. Ни одной спецмашины уборочной за неделю не видела.
Гость
25 ноября 2017, 20:04
Совет. спустите давление в шинах. Езда станет комфортнее
Гость
25 ноября 2017, 20:21
Денег нет но вы держитесь
26 ноября 2017, 10:28
Систему надо менять. Которая с 1991 года действует.
Гость
29 ноября 2017, 15:20
Читаю, не могут понять, что за улицы и вроде Универсиада не у нас и понимаю, что зашел на Красноярский НГС. Привет из Новосибирска и поздравляю с уходом губернатора.
Гость
25 ноября 2017, 19:29
Вы на каких телегах ездите, что за 2 дня езды по "шишкам" , у вас подвеска рассыпалась?