«Здесь мог бы быть сквер»: красноярец упрекнул чиновников за заросший бурьяном пустырь у мэрии (видео)
24 сентября 2017, 11:47
Гость
27 сентября 2017, 12:20
даже в самом центре такой срач, что на окраинах и в спальных районах? полная жесть, а мы еще о чистоте неба говорим, когда на улицах ТАКОЕ
Гость
25 сентября 2017, 10:05
На самом деле таких диких меcт в центре полно, не говоря уж об окраинах.
Сверните в улицы Мира в любом месте и найдете и бурьян, и кривой асфальт или вовсе его отсутствие. А в других районах города и того хуже. Газоны- позорище. У нас почему то газоном считают бурьян ростом с человека, который раз в году скосят, но не везде. Понятно, что всегда в бюджете не хватает денег, но по Инету гуляет видео, как в Екатеринбурге предприниматель обустроил правильный газон, не потратив при этом космических средств. Главное, что такой газон при правильном уходе опрятный вид будет иметь лет 50 , если не сломают.
Гость
25 сентября 2017, 07:41
Сама обнаружила эту заброшку недели две назад.Крутой склон зарос бурьяном и завален мусором! Там ещё гаражный массив,какие-то завалившиеся хибары-голубятни! Я была в шоке ! Самый центр ! Почему молчат жители домов: Сурикова 3, Дубровинского 80 ,Бограда 13 ?Привыкли и не замечают ! Действительно, там место для сквера . Молодец ,парень, что написал об этом! Может кто-то встрепенётся !
Гость
24 сентября 2017, 21:07
Чуваку не нравится что деревья есть в центре города?
господа принимаю ставки на следующее
1 сквер на неделе начнут облагораживать по указки мера
2 сквер начнут облагораживать оппоненты мера
3 появится инфа , что участок отдали мастру спорта по кеглям
"Срубить к чертям" и "ничего не делают". Две ключевае фразы. А сам то что? Бутылочки и мусор там собрать слабо? Или Высокоблагородие может только ходить и пальчиком указывать?
Гость
24 сентября 2017, 13:11
А что такого особенного он там нашёл? Ну растут себе деревья и пусть растут на здоровье, зачем туда вообще лазить.
Гость
24 сентября 2017, 12:50
мы здесь отдыхаем , что такого?
Гость
24 сентября 2017, 12:15
В самом том скверу, где истоптаны бетонные дорожки и ступени, живут ЛЮДИ. Бывает..
Гость