перейти к новости

Отопление начало приходить в дома красноярцев

18 сентября 2017, 07:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
18 сентября 2017, 12:28
и как это раньше умудрялись за один день всем отопление дать? а теперь ценник за него бешеный, платим за 9 месяцев отопительного сезона круглый год , а его нам все включить стесняются, отключают правда быстро. При всем этом еще умудряются что-то довыставлять за отопление.
Гость
18 сентября 2017, 11:47
Администрация города в лице мера подписывают распоряжение о подачи тепла в квартиры, дет сады и школы, но обратите внимание, что детские сады и школы работают уже с 01.09 холод на улице стоит с учетом ветров в результате дети мерзнут в группах и классах. Болеют дети все повально, родители все с ипотеками, уйти на больничный не могут так как зарплату получишь таку, что на больничный не пойдешь, короче халатность руководства города приводит только к раздражению горожан от такой "заботы" власти, короче - большое """СПАСИБО""" от всех родителей....
Гость
18 сентября 2017, 13:21
Копылова-дубак!
Гость
18 сентября 2017, 15:50
Платим, платим за это тепло, а когда нормально будут поставлены по домам, а я бы хотела по квартирно теплосчетчик, чтобы платить по факту
Гость
18 сентября 2017, 11:00
В Северном батареи холодные. Причем не только дома,но и в детском саду у ребенка (на Водопьянова) до сих пор нет отопления! Дети уже по 2 раза успели переболеть за начавшуюся осень! Зато в мае топили,как в последний раз,при +20 на улице(((.
Гость
18 сентября 2017, 11:01
Даешь тепло в Покровский!!!!!!!!!!!
Гость
18 сентября 2017, 13:07
Какой идиот придумал про 5 суток 8 градусов ЗА окном? Должно быть +20 градусов ВНУТРИ !!! Все дома разные. Одни неделю остывают, другим о одной ночи достаточно. Теплотрассу нужно ставить на циркуляцию при температуре +15 (10 ночью, 20 днем) градусов, дома подключать по мере необходимости. А лучше вообще циркуляцию не прекращать - чтобы горячая вода всегда была горячей даже в тупиковых домах.
Гость
18 сентября 2017, 09:51
быстрее давай тепло, а то замерз уже
Гость
18 сентября 2017, 09:59
Достали уже тянуть. Быстрее отопление в дом!
18 сентября 2017, 12:47
В больницах говорят дали. Ау, администрация. В больнице проблем Севера на Шахтеров такой дубак, никакого отопления и в помине нет
Гость
19 сентября 2017, 11:59
Черемушки. УК Жилфонд. Отопления НЕТ !!!
Гость
18 сентября 2017, 08:49
Не было печали..
Гость
18 сентября 2017, 10:24
На Можайского с субботы уже тепло дали:)
Гость
18 сентября 2017, 10:27
На Крупской 44 в пятницу дали уже =))
18 сентября 2017, 11:21
На 60 лет Октября дали тепло👍🏻
Гость
18 сентября 2017, 12:45
на Щорса 67 батареи холодные
Гость
18 сентября 2017, 14:21
В Северном на Комсомольском в пятницу дали :)
Гость
18 сентября 2017, 14:34
Говорова тоже дубак
Гость
18 сентября 2017, 18:37
9 мая 33-еле живые батереи=чуть тёплые.
Гость
18 сентября 2017, 23:33
В школе 147 до сих пор не дали и дети мерзнут в классах
Гость
19 сентября 2017, 08:53
УК Алиса тепла нет. Рядом дома другой УК,уже с отоплением!
19 сентября 2017, 12:20
УК Жилфонд - дочка СГК экономит на тепле и вынуждает жителей жечь электроэнергию на обогрев - двойная выгода для СГК. :(
Гость
19 сентября 2017, 16:34
Интересно,кто в эти 70% попал,кому не позвоню,в большинстве своем трубы холодные.
Гость
19 сентября 2017, 19:31
Копылова тепла нет.