В многоэтажках «Покровского» и на «Взлетке» появились проблемы с горячей водой
12 сентября 2017, 17:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
12 сентября 2017, 18:27
по адресу Батурина 36 с 10 числа нет воды и объявление висит, что и не будет до 16. Воды нет по причине врезки трубы, товарищи 6 дней трубу будут врезать???? Вы о чем??? А подготовить все и за сутки врезаться не возможно??? Управляющая коммпания с выпученными глазами смотрит на тебя и молчат!!!
Гость
12 сентября 2017, 18:05
в ЖК " Взлетный" проблемы с горячей водой по утрам постоянные !!! приходится реально минут по 10 сливать чтобы кое как теплой помыться... из- за сего факта расход горячей воды в два раза увеличен. с УК Домотека руками разводят ...
Гость
12 сентября 2017, 18:21
Живу в Покровке, объявление об отключении на два дня еще в воскресение повесили на подъезде
Гость
12 сентября 2017, 18:23
На Батурина, 5Г тоже, вроде, и горячая вода есть, но температура этой воды оставляет желать лучшего.
Гость
12 сентября 2017, 19:44
На Взлетной 16 нет с 8 сентября. Дома холодно и еще воды нет горячей. В надежде приходится спускать ее,однако теплее вода не становится.Зато увеличивается расход "горячей"воды чьи-то доходы. С миру по нитке.......
Гость
12 сентября 2017, 20:23
всем собраться и засудить их .за беспредел ... по - факту аварийная ситуация а они пытаются рассказать что так и должно быть... нас должны предупреждать о подобном минимум за 10 дней и не в середине сентября отключать воду.
Гость
12 сентября 2017, 18:19
9 мая 83 тоже воды нет сказали 15го будет. на улице холодно в душе не погреться
Гость
13 сентября 2017, 00:37
Оно и понятно - дома новые растут как грибы,однако инфраструктурой никто не занимается: ни новыми дорогами с развязками,ни внешними магистральными коммуникациями - как в советское время построили с небольшим запасом на перспективу так более и не расширяли,а потребителей в виде человейников регулярно на эти трубы все подключают и подключают. Видимо ресурс этих коммуникаций равно,как и дорог,подходит к концу-и новые потребители в районах прежде всего с массовой новой жилой застройки будут все чаще сталкиваться с "отказом" инженерной инфраструктуры из-за ее износа (чаще будут аварии) и исчерпания ресурса по модернизации (при обычной эксплуатации это будет на порядок дороже для потребителя при снижении на тоже порядок в качестве),хотя деньги генерирующие компании будут просить за ЖКХ столько же + % на инфляцию.То есть ввиду того что отрасль десятилетиями по сути была в свободном плавании и сознательном хаосе (привет родственникам власть придержавших, коррупции, хронической экономии на всём и вся, ну и конечно же самой обычной не компетенции и голотяпству) - услуга для всего населения (не только в новых районах - ибо все равны перед законом и толпой издержки порывать проще) будет становиться все более низко качественной, не стабильной,но как ни странно все более дорогой😂
Гость
13 сентября 2017, 07:27
Являюсь жильцом дома на Мартынова, 35. Все верно, двое суток нет горячей воды. На двери подъезда висит объявление, что "возможны" перебои с горячей водой до 14 числа включительно.
Гость
13 сентября 2017, 10:24
С 8 сентября нет горячей воды на Партизана Железняка, 21г. Написано на , этаже,что не будет до 14 числа. Из-за той же самой врезки. Интересно, почему по одной и той же причине у нас отключили 8 числа, а люди пишут у кого как: 10 или позже. Труба же одна и та же, нет?
В августе также отключали на 8 дней гор. воду. У всех была по городу, у нас нет... Тоже какие-то работы делали.
Надоело! Хочется поселить всех этих энергетиков в деревянные дома без удобств! Чтобы они мылись в тазике холодной водой и на улице! В ванне невероятная мерзлота!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
745мм 80%В многоэтажках «Покровского» и на «Взлетке» появились проблемы с горячей водой