Мой дом Недвижимость Россияне тратят на ЖКУ 3,8 тысяч рублей

Россияне тратят на ЖКУ 3,8 тысяч рублей

В среднем по России стоимость жилищно-коммунальных услуг в апреле 2013 года составила 3855 рублей. В целом расходы на ЖКУ пока не увеличились, говорится в очередном мониторинге цен на социально-значимые продукты и услуги, который подготовила рабочая группа Общественной Палаты по АПК и продовольственным рынкам.

Дороже всего рядовому потребителю коммунальные услуги обходятся в Хабаровске – 5771 рублей. Самая дешевая «коммуналка» – в Уфе, где эти услуги стоят более чем в два раза ниже, чем в Хабаровске (2828 рублей). Также лидерами по дешевизне коммунальных услуг оказались Воронеж (3077 рублей) и Омск (3303 рублей).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Ну и зачем тогда эти длинные выходные»: красноярка — о желании выспаться и соседях, которые всю ночь орут
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Облом в начале года: почему «Волшебник Изумрудного города» не стоит тех денег, которые за него платят красноярцы
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Надо научиться признавать, что денег не хватает»: красноярский финансист рассказал, как не остаться без денег после праздников
Андрей Паранич
Экономика
Рекомендуем
Знакомства
Объявления