перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Маргарита Симоньян рассказала о своем диагнозе в эфире программы «Судьба человека»

22 марта 2026, 20:30
Гость
Гость
23 марта, 16:34
Конечно верим, что всё уйдёт на премии. Ведь троим детям ничего не нужно? Что за бред?
Гость
23 марта, 12:20
сказки венского леса, готовится к отъезду за границу и не более
Гость
23 марта, 08:41
Кто это????
Гость
22 марта, 23:34
Чем то она напоминает олега тинькова, который резко переобулся и начал о чем то еще думать, кроме денег
Гость
23 марта, 01:22
Перед лицом смерти потому что
Гость
22 марта, 22:57
О какой Вере может говорить Маргарита Симоньян, когда она в своей книге Вместо Бога определила судьбу человечества, тем самым, поставив себя выше Бога? Или я не прав?
Гость
23 марта, 09:19
ты не права
Гость
22 марта, 21:48
Не каждый человек получает шанс на выживание во время серьёзного заболевания. Она ещё жива. Подумайте почему.
Гость
22 марта, 22:00
Святая?
Гость
23 марта, 01:21
Получится должна
Гость
23 марта, 09:19
медицина?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 21:32
"«Это враг тебе мстит за то, что ты на антихриста покусилась.." Никак не меньше, а именно на самого антихриста... "В книге Симоньян описала устройство общества будущего, назвав его АДом — сокращенно от «автономная демократия». В этом обществе Бог и вера запрещены, чтобы не оскорблять чувств неверующих, а любовь признана заболеванием на почве скачка окситоцина." Кто "враги"-то в книге? Безбожники? Неверующие? Это они "антихрист"?
Гость
22 марта, 21:53
Свечку себе поставь, а то наговорил лишнего.
Гость
22 марта, 22:06
Совковая лопата.
Гость
22 марта, 23:23
Гость
22 марта, 21:53
Свечку себе поставь, а то наговорил лишнего.
а ты себе-вставь, вдруг поутихнет зудежь.
Гость
22 марта, 21:14
Надеюсь не победит , уповать на Бога
Гость
22 марта, 22:04
Себе такого же пожелай.
Гость
22 марта, 23:36
Нельзя такое желать, но человек она действительно очень меозкий и циничный
Гость
23 марта, 01:23
Гость
22 марта, 22:04
Себе такого же пожелай.
Бог без тебя разберётся
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 21:13
"Я не за бриллиантовые колечки жила со своим мужем...." Да нет конечно, каких то 156 млн на двоих за пропаганду и надувание щёк. Да и бахнуть термоядерным зарядом над Сибирью, за это вряд ли с пониманием отнесутся
Гость
22 марта, 21:52
Ты огородный памятник с соломой в голове.
Гость
22 марта, 22:05
Горбатый Запорожец.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 22:25
Гость
22 марта, 22:05
Горбатый Запорожец.
Анонимное продолжай вести наблюдения
Гость
22 марта, 20:50
Маргарита, у тебя всё будет хорошо! Держись, крепись и не обращай внимание на хейтеров. Это они больные люди, а не ты!
Гость
22 марта, 20:56
Ты думаешь Симоньян читает новости для черни? Для кого это пишешь?
Гость
22 марта, 21:55
Гость
22 марта, 20:56
Ты думаешь Симоньян читает новости для черни? Для кого это пишешь?
ИИ все комментарии читает и анализирует, кто за, кто против. Я за Симоньян.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 01:18
Гость
22 марта, 21:55
ИИ все комментарии читает и анализирует, кто за, кто против. Я за Симоньян.
Нео, а ты какую пилюльку принял с утра синию или красную? Матрица следит за тобой
Гость
22 марта, 20:49
Господи дай сил, мужества и здоровья этой такой слабой, но такой сильной женщине!
Гость
23 марта, 02:03
Армиям белогвардейцев Бог так помог, что от нее только клочья во все стороны полетели. Во Вторую Империалистическую Бог совершенно так же помог армии Власова. Вот и ей так же поможет.
Гость
23 марта, 07:29
Гость
23 марта, 02:03
Армиям белогвардейцев Бог так помог, что от нее только клочья во все стороны полетели. Во Вторую Империалистическую Бог совершенно так же помог армии Власова. Вот и ей так же поможет.
Ого, как сильно ты болеешь! Лечись.
Гость
23 марта, 09:24
Гость
23 марта, 02:03
Армиям белогвардейцев Бог так помог, что от нее только клочья во все стороны полетели. Во Вторую Империалистическую Бог совершенно так же помог армии Власова. Вот и ей так же поможет.
какой бог? открой глаза
Гость
22 марта, 20:47
Жаль людей - за что такое.
Гость
22 марта, 21:15
За дела ее
Гость
23 марта, 09:23
Гость
22 марта, 21:15
За дела ее
за какие ее дела? давай, рассказывай. а то балаболить каждый умеет
Гость