Местный иммунолог после проссмотра моей седьмой иммунограммы написал в заключении абсолютный лимфоцитоз связан с ростом т-клеток CD клеток 3,4,8. Индекс соотношения CD 4, CD8 равен 1,63 при норме меньше 1. Данные вероятно реактивного характера.
У меня сильнейший приобритённный т-клеточный иммунитет доказанно семью иммунограммами и консультацией иммунолога могу победит любой штамм кронавируса с лёгкостью бессимптомно. Бессимптомно потому что я переболел коронавирусом раз пятнадцать потому сто врёждённый иммунитет старается не впускать вирусы а т-клеточный иммунитет спокойно впускает вирусы а потом уничтожает не оставлаяя ему шанса. Пять раз переболел официально. Первый раз в средней форме с симптомами кашлем, чиханием, насморкрм, температурой и болью в голове и мышцах остальные четыре раза бессимптомно докажет анализ на антитела. Последний анализ на антитела равен 240,25 BAU/мл анализ сделан через полтора года после перевакцинацииАутоиммунными заболеваниями не болею. Сделал анализ. Раком крови не болею сделал более 30 общих анализов крови за 3 года. Статья написана психом с диагнозом органическое растройство личности. Толькоо мне этот диагноз поставили не из за психических заболеваний а за мою статью о моём иммунитетею Но поставили за стать без доказательств а теперь у меня есть доказательства семь иммунограмм и консультация иммунолога.
Прозводствво сильнейшего лекарства-вакцин
Гость
18 сентября 2025, 08:25
Писал и не раз. Россия подписала с ВОЗ эпидемкарту, значить закинут новую заразу типа говида. Так оно и вышло. Запад не подписал, там болеть не будут. А США вообще вышли из ВОЗ.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий