перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В красноярской больнице начали сортировать пациентов с помощью браслетов

24 марта 2025, 20:30
Гость
24 марта, 20:36
а лечить то будут?
Гость
24 марта, 20:43
Думается мне, что как и прежде - НЕТ!
Гость
24 марта, 21:12
Браслеты лечебные, не менее чудотворные, чем все отечественные аптечные препараты. Хочешь лечиться - вези себе сам лекарства из за рубежа.
Гость
25 марта, 09:11
Гость
24 марта, 21:12
Браслеты лечебные, не менее чудотворные, чем все отечественные аптечные препараты. Хочешь лечиться - вези себе сам лекарства из за рубежа.
Нимесил есть заграничный препарат… Стали гнать под своей маркой какую-то дрянь! Пьёшь заграничный - не болит! Пьёшь российский - инвалид! Вот и весь сказ!
Гость
24 марта, 22:01
скоро браслет будет: нищий, средней и богач
Гость
25 марта, 09:28
В этом нет необходимости. По жилищу видно кто как живёт.
Гость
24 марта, 21:24
Красный — тяжелое состояние, требуется прием пациента в противошоковой палате...Без браслета непонятно?...
24 марта, 21:15
У планеты на которой отсутствует цветовая дифференциация штанов нет будущего... (С)
Гость
24 марта, 23:18
Нет бы как в совдепии, да? Кто главврачу больше взяточку сунул, того и первым будут лечить
Гость
25 марта, 08:36
Молодец, отшпиленная, можешь пропустить урок биологии.
Гость
24 марта, 21:25
Реклама сети "Светофор"?
Гость
25 марта, 07:25
Реклама разумности
25 марта, 05:08
Что за ерунда. Получается что с красным браслетом в приоритете, а на остальных можно плевать
Гость
25 марта, 07:25
Это не ерунда, это разум.
25 марта, 14:29
Это про очередность, а не про "плевать".
Гость
24 марта, 23:02
Сегрегация в действии
Гость
25 марта, 10:36
Чей сын занялся производством браслетов?))
Гость
24 марта, 21:43
А какой цвет дороже?
Гость
24 марта, 22:02
Гость, зелёный. там бонусом отдельная палата с телевизором
Гость
24 марта, 21:03
Расизм?...Не?...
Гость
24 марта, 21:13
Гость, не, не в этот раз.
Гость
25 марта, 07:26
Это р а з в и т и е.
Гость
25 марта, 09:36
У меня мама в краевой больнице лежала года 2 назад и уже одевали браслет . Так что это не новость
Гость
24 марта, 20:43
Имбицилы!!!
Гость
25 марта, 07:24
Вы считаете сортирование пациентов имбицилизмом? Может своё предложение внесёте?
Гость
25 марта, 09:09
Гость
25 марта, 07:24
Вы считаете сортирование пациентов имбицилизмом? Может своё предложение внесёте?
Сколько лет существует Здравоохранение РФ? Как же они до браслетов «работали»? Аааааа! Да так же как и с браслетами - НИКАК! Ещё вопросы?
25 марта, 14:30
Гость
25 марта, 09:09
Сколько лет существует Здравоохранение РФ? Как же они до браслетов «работали»? Аааааа! Да так же как и с браслетами - НИКАК! Ещё вопросы?
Вы против внедрения новых методов, даже при их более высокой эффективности?
Гость
24 марта, 23:03
Это та больничка, где липисявку главврачом поставили?
Гость
25 марта, 09:12
Там начали «делить» не экстренных пациентов, а места под солнцем!!!
Гость
25 марта, 09:27
С заголовками можно погуманее. Пациенты не овощи - сортировать
Гость
25 марта, 09:31
Сортировать.. Как багаж
Гость
25 марта, 09:35
Так а с красным браслетом , им без скорой помощи топать в клинику?! Тяжелым то больным??
Гость
25 марта, 06:18
Вы как вчера с гор спустились... с браслетами хорошо придумано.
Гость
25 марта, 15:10
В других больницах я тоже видела с браслетами пациентов. Это не новшество. А наоборот отстали они от других
Гость
25 марта, 08:28
Ну вот, новый главврач Кожухова Вероника Константиновна вводит правильные новшества. А кто-то загодя начинал её критиковать (молодая, без опыта и т. д.)!
Гость
25 марта, 09:16
Надеюсь это сарказм?
Гость
24 марта, 21:42
Если в больницу попадет шпиля-для него заготовлен радужный браслет.
25 марта, 14:33
Буквально вчера смотрел 12-ю серию "Питт" и там подобная система применялась. Удобно. Особенно, при большом наплыве пациентов.