
Некоторые проснулись с мигренью уже в понедельник утром
В Красноярске в начале наступившей недели ожидается умеренная магнитная буря в пять баллов. Судя по сайту Time-in, она продлится с 25 по 27 марта.
По прогнозу сервиса, после 15:00 еще в понедельник начнется слабая буря. Она усилится во вторник и продлится три дня. Ослабеет до двух баллов буря днем в пятницу. Максимальное значение из возможных по шкале сервиса — восемь баллов.

Три дня некоторым красноярцам будет некомфортно
NGS24.RU подробно разбирал с врачами, существует ли метеозависимость и как на самочувствие влияют магнитные бури.
По прогнозам синоптиков, эта неделя будет довольно прохладной, снежной и с сильным ветром. Потеплеет в Красноярске в пятницу.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.