Профессор из США рассказала об опасности метапневмовируса в России
17 января 2025, 09:00
Гость
17 января 2025, 18:25
профессор кислых щей, привет ! Долго вы отсутствовали.
Гость
17 января 2025, 13:48
я уж начал забывать "предсказателей"
а где мистер Бриль?
Гость
17 января 2025, 13:08
Вы гастроэнтеролог? Вот представьте, у человека пониженная кислотность, либо когда-то лечил язву или гастрит, он послушает ваш совет, начнёт употреблять соду по вашему рецепту, какие будут последствия? В больнице ему выпишут либо омепразол или денол, вот и будет итог мягкого ощелачивания.
Гость
17 января 2025, 14:18
В юности была язва ДПК. Лечили в стационаре. После, несколько раз обострялся гастрит, лет до 33, да и то пока не завязал с пивом навсегда. По совету кандидата медицинских наук из Москвы - Александра Кюева, где-то с 2009 года, периодически пью соду в рекомендуемых дозах. Не часто, но в осенне-зимний период периодически. ОРЗ и прочие вирусные нюансы практически перестали беспокоить. Если бывает нечто вроде ОРЗ, то максимум 3-4 дня... А за неделю все симптомы проходят.
Гость
17 января 2025, 14:19
И да, гастрит был с пониженной секреторной функцией желудочного сока...
Гость
17 января 2025, 14:33
Да, кстати, уважаемая - это советы уже многих квалифицированных врачей. Не мои рецепты...
Гость
17 января 2025, 10:57
Пейте соду по утрам и на ночь - по половине чайной ложки на стакан горячей воды. Простой и надёжный способ минимизировать риск заболевания и осложнений.
Гость
17 января 2025, 12:00
Это простой и надёжный способ развить себе либо гастрит либо язву!
Гость
17 января 2025, 12:36
Гость
17 января 2025, 12:00
Это простой и надёжный способ развить себе либо гастрит либо язву!
Как раз наоборот. Многие люди, в том числе мои знакомые и родственники используют этот метод. Соду можно пить неограниченно долго без вреда для здоровья. Только в умеренных дозах. Не больше 1 чайной ложки на стакан воды. И не чаще двух раз в день.
А язвенная болезнь желудка и ДПК, в том числе различные формы гастрита образуются совершенно по иным причинам, не связанным с периодическим ощелачиванием ЖКТ - содой. И чаще развитие болезней ЖКТ связано с повышенной кислотностью желудка. Либо с развитием определённых видов бактерий в организме. А сода мягко ощелачивает.
Очередная попытка переключить внимание населения? Сначала всех закошмарили ковидом, потом началась СВО, теперь опять решили переиграть и изобрели очередной мега-пупер-вирус. Хватит уже дурью страдать, господа.
Гость, господа деньги зарабатывают. А способы заработать разные...
За время ковида и сво, богатые стали только богаче, вот и весь ответ.
Всегда первым делом, ищи кому это выгодно. И ответ придёт сам собой.
Найдите способ уничтожения этого вируса. А не создавайте на его основе жижу.
Вирус должен быть побежден, а не вводим внутрь на кончике иглы - создайте новые противовирусные под него и новые штаммы
Достижения
Твой первый