Красноярка рассказала о жутких последствиях пластики груди
35-летняя красноярка Ирина пришла делать пластику груди в известную клинику города. Но после операции у нее начались осложнения: мучали сильные боли, из раны сочилась жидкость, а потом и гной, держалась высокая температура. Один из имплантов пришлось удалить, но легче не стало. После трех месяцев мучений Ирина нашла нового врача, который помог. Деньги за операцию ей не вернули. Женщина считает, что медики халатно сделали свою работу. А в клинике уверены, что их вины тут нет.
21 декабря 2024, 07:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
3 часа
Среди врачей , как и среди других специалистов , очень много безграмотных. В стоматологию умному без денег вообще не пробиться , бюджетных мест нет . Вот и поступают только те , кто может проплатить огромные деньги , потом отбивают их на людях, вот там совсем плохо . В медицине надо оставлять только бюджет .
Гость
2 часа
Это бизнес, ничего личного. Образование и медицина - это бизнес.
Гость
42 минуты
Оставлю свой личный комментарий всем умникам. Это моя история. На вопросы - зачем надо было делать это все, подробно описано в отзыве в 2ГИС, ознакомьтесь, чтобы сложилось полное представление истории. В тексте опять вранье от клиники - по поводу орерации в 2013г.
В 2012 г у меня родился ребёнок. На втором месяце случился мастит груди. В 2013 мне была проведена первичная операция у Капустина. Где не было никаких нарушений, последствий и серомы тем более!!!! Через 10 дней я уже не помнила о том, что была операция вообще, все было прекрасно. А Если хирург двух понятий и фактов не разделяет в своей голове - мастит в 2012 и серома шва в 2013, которой не было, ну это только в очередной раз подтверждает факт некомпетентности и лживости этих "спецов". В общем, для кого важна и нужна эта история- для девушек, у кого есть физическая потребность, и кто не хочет нарваться на то, чтобы их довели до сепсиса - прочитайте историю целиком.
Гость
27 минут
Да уж. Понимаю если это было бесплатно. Там врачам вообще пофигу. Но за деньги....и так косячить. Судитесь с ними .
Интересно сколько ещё у них таких случаев было.
Гость
9 минут
Гость
27 минут
Да уж. Понимаю если это было бесплатно. Там врачам вообще пофигу. Но за деньги....и так косячить. Судитесь с ними .
Интересно сколько ещё у них таких случаев было.
Дело взяли в следственный комитет. Судиться самостоятельно мы отказались изначально. А вот сейчас, когда делом Елены Камаевой занялся следственный комитет под контролем Бастрыкина, теперь мы в этом поучаствуем.
Гость
8 минут
Гость
27 минут
Да уж. Понимаю если это было бесплатно. Там врачам вообще пофигу. Но за деньги....и так косячить. Судитесь с ними .
Интересно сколько ещё у них таких случаев было.
Елена Камаева - женщина, пострадавшая ранее от рук этого же человека. НГС так же писал её историю.
Гость
39 минут
Блииин! У меня 4-й размер, сама худенькая. Всю жизнь живу, мучаюсь и не понимаю женщин, которые увеличивают грудь. Вы не представляете, как вам повезло родиться с маленькими формами! И какой это ужас - жить вот с этим *богатством*! Пусть эта статья заставит задуматься. Не майтесь дурью! Любите свой 1 и 2 размер! Живите и радуйтесь!
Гость
30 минут
Да ничего им не будет. Врачи могут совершить ошибки, поставить неправильно диагноз и даже если человек умрет, то ничего врачу не будет. Ну максимум им скажут так нельзя делать и больше так не делай....
Даже видите деньги не помогают получить качественную услугу.
Гость
3 часа
Мозги ей надо бло имплантировать, а не сисю оперировать.
Гость
3 часа
Ей мужш разрешил....
Гость
3 часа
Гость, 😂😂😂👍
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ей мужш разрешил....
Гость, А муж себе наростил??? 🤔🤔🤔
Гость
2 часа
Я бы ей не грудь порекомендовал поменять, а спортом заняться, тело подтянуть. Маленькая грудь на фитоняшке - не приговор.
Гость
1 час
Но большая всё равно лучше.
Это я по себе сужу.
Гость
2 часа
В этой новости не хватает только одного: по каким критериям девушка определила, что с такой операцией сможет справиться определённая клиника. Обратите внимание, бывший Губернатор снова не виноват.
Гость
1 час
Как же женщины себя не любят…
Гость
3 часа
Зачем нужно было так над собой издеваться?
Гость
15 минут
Про введение жидкого озона ерунда полная - это невозможно! Или словом озон они называют нечто другое, не являющееся в действительности озоном. Начнём с того, что в больнице нет и не может быть жидкого озона. Газообразный пожалуйста, озонаторы приборы вполне доступные. Но жидкий получить довольно сложно. Жидкий озон взрывоопасен, может самопроизвольно взорваться даже без внешних воздействий. Кроме этого это криогенная жидкость и при контакте с телом человека будет немедленное обморожение в месте контакта. Поэтому рассказы о введении под кожу жидкого озона это чушь.
Гость
4 часа
Ну бывает, красота требует жертв, жертва есть красоты где-то в другом месте прибавилось.
Сейчас-23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
1 м/c,
сев.
749мм 78%Красноярка рассказала о жутких последствиях пластики груди
35-летняя красноярка Ирина пришла делать пластику груди в известную клинику города. Но после операции у нее начались осложнения: мучали сильные боли, из раны сочилась жидкость, а потом и гной, держалась высокая температура. Один из имплантов пришлось удалить, но легче не стало. После трех месяцев мучений Ирина нашла нового врача, который помог. Деньги за операцию ей не вернули. Женщина считает, что медики халатно сделали свою работу. А в клинике уверены, что их вины тут нет.