Красноярский нутрициолог назвала продукты, которые меняют запах у человека
Красноярский нутрициолог Ирина Бывшева составила список продуктов, которые могут вызвать неприятный запах у человека. В него вошли восемь продуктов. Консультант по еде рекомендует уменьшить потребление кислотообразующих продуктов и ограничить их количество, а вместо них включить в рацион больше овощей, ягод и зелени.
Что мне напоминает 90е! Сахар-белый яд, яйца -сальмонелла, мясо холестерин и вообще куча грехов! Что снова на подножный корм мозги зомбируют? Снова готовят к дефициту?
У тебя ошибка в объекте - все это предлагают на ресурсе, который ведет работу против власти. Это рацион для хомячков)))
"Уважаемый" Что б мне "тыкать" Вы должны быть -1, старше меня! 2 либо быть моим родственником, 3 либо заслужить уважение того к кому обращаетесь. Ни одного из перечисленных пунктов я не наблюдаю.
"Уважаемый" Что б мне "тыкать" Вы должны быть -1, старше меня! 2 либо быть моим родственником, 3 либо заслужить уважение того к кому обращаетесь. Ни одного из перечисленных пунктов я не наблюдаю.
"Уважаемый", чтобы обращаться к тебе на вы, должно быть одно из:
Вы должны быть -1, старше меня!
2. Заслужить мое уважение
3. Представиться
К набору цифр на Вы не обращаются
Гость
26 октября, 22:51
Сколько бездельников нутрицеологов развелось!
Гость
26 октября, 17:55
Сами ешьте свою крапиву))
Гость
26 октября, 20:49
В общем, моя история жрал шпинат, укроп и щавель, отказался от мяса, жира и алкоголя. Но, почему то люди как отворачивались так и отворачиваются, пока не сходил и не купил зубную пасту и щётку. Теперь все хорошо, пахну вкусно, никто не отворачивается.
Горох не увидел в списке - он конкретно может вызывать неприятный запах от человека.
Гость
26 октября, 18:29
С голоду помрешь с этими рекомендациями, лучше есть всё ,но чаще и по не многу, лучше не переедать, из за стола нужно выйти немного голодным, для здоровья.здоровья всем.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Красноярский нутрициолог назвала продукты, которые меняют запах у человека
Красноярский нутрициолог Ирина Бывшева составила список продуктов, которые могут вызвать неприятный запах у человека. В него вошли восемь продуктов. Консультант по еде рекомендует уменьшить потребление кислотообразующих продуктов и ограничить их количество, а вместо них включить в рацион больше овощей, ягод и зелени.