перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россиянка отказалась от алкоголя и столкнулась с косыми взглядами

Гость
3 часа
Пить каждые выходные, потому что скучно - это насколько же надо быть скучным и неинтересным, чтобы единственным способом повеселиться было распитие алкогольных напитков?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
53 минуты
Гость, это отголоски сформировавшейся когдато культуры, которая глубоко засела в днк народа. У многих это уже в днк. Но это нужно менять.
Гость
39 минут
Гость
53 минуты
Гость, это отголоски сформировавшейся когдато культуры, которая глубоко засела в днк народа. У многих это уже в днк. Но это нужно менять.
Причем тут ДНК? Вот в советское время живешь, допустим, даже в Красноярске, в спальном районе. Из развлечений только телевизор с двумя программами. Вот люди и бухали, как не в себя.
Гость
2 часа
Лет 8 назад случилась проблема со здоровьем в виде панических атак, отказался от алкоголя полностью, соответственно не пью уже 8 лет, полет нормальный, жизнь без алкоголя это прекрасно!
Гость
3 часа
"Она пьет водку, так как подданная русская, Она такая же москвичка, как была."
Гость
56 минут
Гость, было время, когда алкоголь широко пропагандировали: в кино, праздничные передачи и т.д. Тем самым сформировали культуру нескольких поколений и сейчас мы видим результат - нет у нас новых Королевых, Илюшиных. Калашниковых, Минделеевых, Ломоносовых и т.д.
Гость
3 часа
Сегодня противник грохнул несколько спиртзаводов. Скоро водка станет дефицитом.
Гость
3 часа
У Петрухи в гараже перебоев со спиртом не бывает, так что не волнуйся.
Гость
1 час
Гость
3 часа
У Петрухи в гараже перебоев со спиртом не бывает, так что не волнуйся.
Ты как просох и в интернет вылез, постоялец гаража Петрухи?
Гость
28 минут
Не простим. Всё что угодно, только не спиртзаводы. За спиртзаводы Искандерами по Банковской!
Гость
2 часа
надо прекращать с 31-го на 1-е трудно первые полгода, а потом весна/лето и трезвость входит в привычку
Гость
52 минуты
Гость, нужно прекращать в своих мыслях, а не в календаре. иначе ничего не выйдет
Гость
1 час
«то на тебя смотрят косо. И это было тяжелее всего» - я не употребляю алкоголь и на меня никто косо не смотрел. Может потому, что я отжигаю пожарче многих употребяляющих алкоголь😀 Вообще алкоголь - это пограничный столб и если ты находишься с другой стороны и тебе нужен алкоголь для веселья или секса - задумайся о том, что в этом чтото не так, так быть не должно. И возвращайся оттуда, здесь (без алкоголя) все намного красивей, острее и веселее😀