перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сотрудница магазина в Красной Сопке рассказала свою версию отравления семьи

Сотрудница магазина в Красной Сопке, где купила пельмени семья, в которой погибли четверо детей от отравления, показала продукцию. Наши корреспонденты работают на месте. Женщина утверждает, что поставка пришла неделю назад, но до сих пор больше в Красной Сопке никто не жаловался на плохое самочувствие.

истину глаголит продавщица
Гость
5 часов
Что она глаголит?? Что пельмешки в ящике и она им набрала в пакет с верху их??? И с наступлением холодов грызуны к ним не зашли на зимовку и их никто в магазине не травил???
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Что она глаголит?? Что пельмешки в ящике и она им набрала в пакет с верху их??? И с наступлением холодов грызуны к ним не зашли на зимовку и их никто в магазине не травил???
То есть ты местный, а скорее всего родственник, версию толкаешь, что в магазине травили крыс и отрава попала на пельмени? А если пельмени в упаковке. Судя то дому, там крысы худшее из бед
7 часов
В тему пельменей был у нас случай лет 20 назад. Приехали в гости к папе в деревню в Хакасии и на обед купили пельмешки производства какого-то местного ИП. К нам ещё и соседка невзначай на обед попала. Потом, через забор друг за другом наблюдали как все бегаем в отхожее место-она одна и ей было проще, а мы всей семьёй на перегонки))). И смешно, и дискомфортно было, конечно. Но диарея со рвотой прошли и всё. Жизнь наладилась. Так что сами продукты вряд ли тут причиной послужили
6 часов
В магазине чище, чем в доме.
Гость
6 часов
Кстати, да)
Гость
6 часов
Я когда прочитал 32 года ,четверо детей Многодетная семья, мамаша снова беременна пятым. Может не совсем благополучная семья.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Кстати, да)
То есть в магазине трави крыс???
Гость
7 часов
Отстаньте от магазина, все понимают, что продукты нормальные.
Гость
7 часов
Магазин, судя по всему, как работал, так и работает. Продавщица на своем рабочем месте, все объясняет и показывает. Что значит "отстаньте от магазина"? Не приходить туда и ничего не спрашивать?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Магазин, судя по всему, как работал, так и работает. Продавщица на своем рабочем месте, все объясняет и показывает. Что значит "отстаньте от магазина"? Не приходить туда и ничего не спрашивать?
Почитай по какой статье уголовное дело возбудили, прямо обвиняют сотрудников магазина в убийстве. Вот я и говорю-отстаньте.
Гость
6 часов
Хмм, с 1-го дня публикации (об отравлении) об этом пишу ( что "полдеревни лежало бы"), "козе понятно" , что не пельмени виноваты.
Гость
5 часов
Целенаправленно?? Точечно?? Зависть??
Гость
5 часов
родителей под суд за убийство.
Гость
5 часов
а у тебя дети есть? не уверен. если в городе из окон падают, передозы и тп, в деревне жизнь сложнее
Гость
4 часа
Гость, тебе аукнется за твоя грязный язык
Гость
7 часов
Конечно магазин не при чем. Или яд или соль
Гость
7 часов
Если б это был крысиный яд, эксперты б что не поняли этого? Или про какую то соль говорите,тоже бы не выявили?
Гость
7 часов
А где тут высказывания экспертов?! Тут только слухи и домыслы
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А где тут высказывания экспертов?! Тут только слухи и домыслы
Они провели экспертизу, но отправили на точное понимание того вещества, а писать нет смысла что увидели крысиный яд где то там, значит это им и отравились, но я о том что эксперты б че не поняли этого б? Если б в организме был именно он и написали б что это крысиный яд.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Они провели экспертизу, но отправили на точное понимание того вещества, а писать нет смысла что увидели крысиный яд где то там, значит это им и отравились, но я о том что эксперты б че не поняли этого б? Если б в организме был именно он и написали б что это крысиный яд.
Это только в фильмах, как оказалось, за час-два определяют, что за яд и дают противоядие. А в жизни...
Гость
5 часов
а что диагностика.. всё? . невозможно провести анализ тканей и биологических жидкостей на содержание бактерий, вирусов.. хим. элементов?
Гость
4 часа
Гость, всё впереди
4 часа
Меньше смотрите сериалы типа "След"
Гость
7 часов
"Новичок"?
Гость
6 часов
Не, новичок только на трусах.
Гость
3 часа
Бутулизм
Гость
51 минута
Какой ботулизм? Пельмени сначала замораживают, а потом кипятят больше 5 минут.
Гость
6 часов
Печально...
Гость
6 часов
Нитритная соль скорее всего, вряд ли крысиный яд стоял рядом с приправами
Гость
4 часа
Люди это страшное горе внашей семье в 19 году в сарат области умерли дети 3 5 7 и23 года посадили бабушку на 19 лет а экспертиза показала буту лизм срочно делайти экспертизу иначе в течении 20 дней в телах растворитса тогда органы найдут крайнево нанемайте грамотного адвоката мы судемса а бабушка сидит
Гость
3 часа
Если бы дело было в продуктах, 100% ещё были бы отравления, а тут походу в семье что то пошло не так, беда короче....
Гость
3 часа
Самая большая опасность в России это магазины и отделы торгующие так называемые ХАЛЯЛЬНЫЕ, продукты. Не считаю, того что возможно это и тайный источник финансирования террористов, мы же не знаем куда направляется та обязательная1/10доля от стоимости реализации этих продуктов. Но и возможность всегда заложить яды или осуществить баеиериальный терроризм за счёт достаточно закрытого доступа к информации.
Гость
1 час
Похоже пестициды
Гость
1 час
Отравление здесь сильное, даже в худшем случае был бы только понос и рвота, а здесь сердце останавливолось. Похоже, что родители чего - то утаивают. Посолили чем то другим