перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярский нутрициолог раскритиковала блогеров, советующих пить хлорофилл

В соцсетях завирусился тренд. Все блогеры советуют пить хлорофилл и заверяют, что он обладает какими-то волшебными свойствами. Мы спросили у врача-нутрициолога, так ли это на самом деле и что в результате получается: нужно пить хлорофилл или нет. В первую очередь, выяснили, что это не более чем тренд, а заменить компоненты хлорофилла можно, если есть зелень и зеленые овощи. Они дают похожий эффект.

16 часов
Человеческий организм уже оснащен системами самоочищения. Просто не надо ему мешать это делать и никакой хлорофил с хлоропластами пить не надо будет. Очередные разводилы любителей "волшебных таблеток", которые думают, что выпьют стаканчик зелья, и сразу минус год вредных привычек и жратвы. Эээх.. куда общество катится? Не то что в СССР, воду через телевизор заряжали - совсем другое дело ))
Гость
19 часов
Надо Крота выпить следующие месяцы детокса и здорового питания гарантированы
19 часов
Крот - для чистки проходов, а жир лучше удаляет фейри.
Гость
16 часов
Полностью согласен..."жрать" меньше всяких бургеров,газировок и прочих сладостей и с "бухаловом и куриловом" завязать и ваш организм всё сам сделает.
Гость
16 часов
Демократический дебилизм.
Гость
15 часов
Доверяю мнению Аланы! Многих проблем удалось избежать, благодаря её знаниям и рекомендациям.
Гость
14 часов
Хмм...
Гость
14 часов
О! Это же мой нутрициолог!!! Как приятно! Моим детям хлорофилл помогает пить больше воды. Выбирали с Аланой качественный очень долго, хотелось попробовать. А детокс и правда вещь очень важная и оооочень непростая! Детокс основа нашего здоровья! Рада видеть своего специалиста! Если вам нужен детокс обратитесь к ней, откроет вам глаза на меогое
Гость
13 часов
Работаю с этим специалистом полтора года. Обращалась с темой лишнего веса. Нашли и снижение функции щитовидки и инсулино резистентность. Разное было на этом пути. У меня очень трудный характер, но Алана - апологет здравого смысла! Её объяснения понятны даже детям! За полтора года сбросила вес, поправила свое здоровье, вернулась ЭНЕРГИЯ, которой раньше было как кот наплакал. Очень благодарна Алане Игоревна за новое качество жизни. Хотя соблюдать рекомендации не всегда просто, работа над собой трудна. Но она того стоит! Хлорофилл, кстати, не пила )) хоть и говорили о нем. Работали над детоксом совсем иными мерами и это как пишет Алана очень непростой процесс. Так что хотите сбросить - ищите настоящих специалистов, как Алана
Гость
13 часов
Моя Алаааана 💕 нам тоже хлорофил помогает пить больше воды 😊 я с Аланой забеременела, выносила и родила своего первого сыночка в 35 лет! Врачи уже настаивал на ЭКО. Много лет доверяю ей и консультируюсь с Аланой по вопросам здоровья всех членов семьи. Очень отзывчивый и добрый человек. Цены на консультации очень приемлемые! Здоровья тебе, наш дорогой и любимый специалист! Благодарных клиентов! P. S. Заведите колонку здоровья с Аланой! С удовольствием будем её читать!!! ))
Гость
13 часов
Наконец-то нашли годного эксперта с критическим мышлением! Хлорофил АхахаАААА. Нутоьько поржать и остается! Пить и худеть ))))) Знаю Алану! Не первый год готовит меня к соревнованиям, анализы, грамотный подбор бадов, перестал сдыхать в зале! Самый прошаренный нутрициолог, держусь за нее, голова как бездонная бездна информации! И когда успевает, стоит только догадываться! Годный эксперт, плюсую
Гость
15 часов
Была на приеме у Ольхиной Аланы Игоревны. Всем советую. Профессионал своего дела.
Нужно попробовать меньше жрать и больше двигаться, но это видимо слишком сложно и хомячки ищут волшебную таблетку, которую можно выпить после съеденого торта в одну каску
Гость
15 часов
Всегда так было, и так и будет. Ничего нового.
Гость
15 часов
Всегда так было, и так и будет. Ничего нового.
Я когда читаю фразу "всегда", то возникает вопрос, а в например 1942 году мечтали похудеть?
12 минут
Я когда читаю фразу "всегда", то возникает вопрос, а в например 1942 году мечтали похудеть?
Шпили в Солсбери 1, где-то в Бразилии, да.