перейти к публикации
24 комментария к публикации

Скорая не приехала к мальчику с разрывами внутренних органов в Красноярском крае

В маленьком городке Артемовск Красноярского края скорая помощь не приехала за мальчиком, несмотря на серьезные симптомы: рвоту, сильную боль в животе, гематому. Он упал с велосипеда, руль ткнулся в живот. Лишь на второй день родители добились приезда скорой. Оказалось, что у ребенка разрывы внутренностей. Его срочно прооперировали. СК начал проверку.

Гость
11 сентября, 19:18
представляю какие муки перенёс малой. сам с животом мучался((
Гость
12 сентября, 00:20
А родители сами не могли довезти ребенка до приемного отделения?
Гость
12 сентября, 11:44
А они могли определить можно его транспортировать или нет? Помер бы по дороге вы бы написали чего сами повезли.
Гость
11 сентября, 22:28
Позор. Система прогнила. Особенно бесит лечение по протоколу. Одно на всех. А хороших врачей вообще невозможно найти. Чему их учат и как?
Гость
11 сентября, 20:50
Народ требует ввести уголовную ответственность для всех кто связан с медициной
Гость
12 сентября, 01:07
Сначала высшее образование перевели на платную основу, а теперь и здравоохранение. Зайдите на сайт краевой больницы, кругом платные услуги, получить их можно и бесплатно, но через месяц-другой, отстояв очередь. И, да, там есть платные палаты. Т.е. больница за счёт государства строит корпуса, получает мед. оборудование, платит зарплаты и т.д., а потом оказывает платные услуги. Тут даже не в том проблема куда эти деньги уходят (тоже интересно), а в том, что нуждающиеся не могут получить медпомощь вовремя.
Гость
11 сентября, 19:23
Так это люди работают равнодушные и просто отбывают часы на работе, будут вопить: мало платят, так вообще не надо платить за такую работу
Гость
11 сентября, 20:14
Не каждый хочет обслуживать качественно соседа, зная порочную сторону большинства людей.
Гость
11 сентября, 21:02
Гость
11 сентября, 20:14
Не каждый хочет обслуживать качественно соседа, зная порочную сторону большинства людей.
Хотя ... за айфон каждый хочет без исключений.
Гость
11 сентября, 19:53
Ни кататься, ни падать не умеют. Кто его недоучил этому?
Гость
11 сентября, 21:00
Мне кажется никто его не научил даже самостоятельно лечить разрывы внутренних органов. Начальная школа в последнее время упускает важные занятия детям.
Гость
12 сентября, 06:39
Ты сам то доучился?
Гость
12 сентября, 11:46
Гость
12 сентября, 06:39
Ты сам то доучился?
Он доучился. Поэтому падал не животом, а головой.)))))
Гость
11 сентября, 18:47
Ну ребята, это же просто ужас. Надо срочно выпровлять это положение. Скорая нужна людям и срочно, когда плохо. И не замедлительно. Где власти то!??????? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
11 сентября, 20:17
Власть не может постоянно помогать народу, который постоянно её деструктивно критикует.
Гость
11 сентября, 20:58
Гость
11 сентября, 20:17
Власть не может постоянно помогать народу, который постоянно её деструктивно критикует.
Власти некогда обращать внимание на деструктивную критику кремлеботов. У них плановая оптимизация скорой помощи и всей медицины в процессе.
Гость
11 сентября, 23:39
Преса вообще нет.
Гость
12 сентября, 11:47
А вас есть? Упадите с разгона на руль потом отчетик пришлите.
Гость
12 сентября, 12:55
Гость, наверное, ты перепутал, свой жир с прессом.🤣🤣🤣
Гость
11 сентября, 20:09
О, молодцы НГС, что комментарий Петрухи убрали! Пусть он бесится где-нибудь в другом месте.
Гость
11 сентября, 21:31
Ещё ребятишки блин.. Прибежали к матери ваш сын в кустах не шевелится, представляю её состояние (
Гость
12 сентября, 13:55
Оптимизация медицины, благодарим минздрав !
11 сентября, 19:52
Повсеместно и даже в Москве. Минздрав не на шутку озверел и все перевел на платную основу. До людей истинное положение вещей еще не доходит. Со скепсисом спрашивает кардиолог "Вы еще в поликлинике лечитесь?" Причем назначения и лекарства назначенные врачи в поликлинике не выписывают, ссылаясь, что в каждой поликлинике свой врач и своя финансовая программа.Ну а на фоне СВО пенсионеры подвиньтесь. НО РЕБЕНОК! Дисквалификация полная.
Гость
12 сентября, 18:13
"Спасибо" отцам оптимизации здравоохранения.