перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске педагог медтехникума и ее сын спасли едва не утонувшего школьника

В Красноярске преподаватель медицинского техникума и ее сын спасли мальчика. Он купался в небольшом озере в Емельяновском районе и вдруг начал тонуть. Сын преподавательницы бросился в воду и вытащил ребенка. Сама женщина более получаса вела реанимационные действия. Наконец, мальчик задышал и пришел в себя.

Гость
11 сентября, 17:51
Надо наградить медалью за спасение утопающих. Не каждый смог бы так самоотверженно реанимировать пацана. Так долго и с возможной угрозой своему здоровью.
Гость
11 сентября, 17:55
А в некоторых случаях ещё и свободы.
Гость
11 сентября, 18:08
Ты когда умирать будешь проси не помощи у врачей, а медаль. Она тебя спасёт, вот увидишь.
11 сентября, 20:01
Гость
11 сентября, 18:08
Ты когда умирать будешь проси не помощи у врачей, а медаль. Она тебя спасёт, вот увидишь.
Глупость написал.
Гость
11 сентября, 17:27
Вот это настоящие герои! Низкий поклон и благодарность!
Гость
11 сентября, 17:54
Какая огромная пропасть между педагогом с сыном, и медиками которые не могли оказать помощь мужику на остановке.
Гость
11 сентября, 19:27
Спасибо маме что воспитала такого сына 👍👍👍 Ну и сын в маму. Молодцы. Вам спасибо за мальчика огромное🥰
11 сентября, 19:56
Огромная благодарность Татьяне Владимировне и ее сыну Ивану за спасение нашего сына!!Низкий вам поклон и храни вас Господь!!
Гость
11 сентября, 17:36
Всех бы тонущих спасали🙏
11 сентября, 20:02
Ну так и тонущие должны думать когда и где..
Гость
11 сентября, 20:33
Какие молодцы, и мама и сын))) Надеюсь их наградят
Гость
12 сентября, 07:49
Гость, сколько медиков спасают жизнь каждый день. Это был её долг. За ленточку её пусть там спасает, вот тогда можно и медаль дать.
11 сентября, 19:58
Татьяне Валерьевне!!
Гость
11 сентября, 21:26
Молодцы, настоящие грАждане. Только не пойму , сентябрь на дворе, холодно, у "мальчика" с головой в не порядке или принял на грудь , что бы купаться?
Гость
11 сентября, 23:15
А у вас с головой всё в порядке?! В статье ясно написано, что дело было в августе. Понимать прочитанное учись.
Гость
11 сентября, 18:35
Надо наградить ! И дать сразу три медали . Как у Ивана Никитовича Кожедуба !
Гость
11 сентября, 20:08
Дай Бог здоровья и долгой счастливой жизни Татьяне и её сыну Ивану! Мир спасётся благодаря таким людям.
Гость
12 сентября, 22:18
Танька ещё в студенческие годы яколкой была
11 сентября, 20:00
Благородные, сердечные люди..Живите долго! Счастливо!
Гость
11 сентября, 18:10
А в благодарность наверное "спасибо" и цветочки с конфетами?
Гость
12 сентября, 07:53
Таня, нужно по скромнее быть. на ведь Красноярск раскричалась какая ты молодец.