перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Психолог объяснил, почему бывшие забирают подарки

9 сентября, 09:32
Что-то в последнее время слишком много вбросов, рождающих "гендерные срачи". На разных ресурсах. Опубликуют статью "Мужчины плохие" или "Женщины сдурели". И все, в комментах ад. Начинают выяснять кто более бедненький и несчастненький, и какой этот противоположный пол офигевший, сидит у них на шее ) Некоторые чуть ни в космос улетают на тяге от своих горящих пуканов.
8 сентября, 02:23
Снова на мужчин всех собак повесили.. Вспоминаем анекдот: как называется мужчина, живущий за счёт женщины? - Альфонс. А как называется женщина, живущая за счёт мужчины? - ..женщина о0 Ищите в поисковике: техника возврата инвестиций. Когда мужчина чувствует себя обманутым, опустошенным, то это то, что может помочь восстановиться психологически. Когда-то давно об этом слышал. Возврат подаренного имущества - это часть техники.
Гость
7 сентября, 19:54
...она подарила ему сына (или дочь). При расставании,кому этот ПОДАРОК отходит? Вот и ответ...
8 сентября, 02:27
Женщине отходит и сам подарок и дань с мужчины на содержание подарка, который она для себя родила. С-справедливость. Разные ситуации бывают, бывает и мужчины уходят и им там свои дети не очень нужны, даже если они не обрывают связь с детьми и поддерживают, но новой жене они не очень-то там нужны, да и самим детям в таком случае может быть жаль мать оставлять одну. А бывает, что мужчину просто выгоняют из его казалось бы семьи, лишают его не только самой женщины, но и его любимых детей. А он остаётся один и при этом вынужден оплачивать этот "банкет".
Гость
7 сентября, 19:58
прожили 24 года. при расставании готова была всё попилить пополам. буквально всё. даже то,что никаким образом не могло ей принадлежать,поскольку являлось семейной собственностью с моей стороны. а вы тут какие то обижОнки на мужчин...
Гость
8 сентября, 01:27
С ……. Спроса нет ! Поэтому вы сами обязаны это понять .
Гость
8 сентября, 00:19
Веревка 100 рублей за 10 метров в самом дешёвом "Светофоре". Копейка рубль бережёт. И да, пусть страдает даже тогда, когда повеситься не на чем будет)))