Красноярский врач назвала шесть заболеваний, при которых лучше отказаться от яиц
Главный врач Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, главный внештатный специалист по медицинской профилактике Министерства здравоохранения Красноярского края перечислила заболевания, при которых лучше отказаться от употребления яиц, потому что этот продукт только усугубит ситуацию.
Бред ненаучный. Яйца прекрасно обеспечивают белком, у кого почки не очень или денег на мясо не хватает очень даже полезны. Признано, что омлет - наилучший завтрак. Научные статьи надо читать на тему и не писать на публику бред.
Гость
5 сентября, 12:16
Такой себе специалист если не знает разницу холестерина из пищи и который организм вырабатывает который как раз и вреден
Гость
5 сентября, 14:32
Вред яиц давно опровергнут, в них польза это легкоусвояемый белок и как раз диабетикам на завтрак надо есть яйца
Гость
5 сентября, 13:53
Вера в холестерин это один из столпов убеждений ЗОЖников. Типичный пример псевдонаучного бреда, гипотеза о вреде холестерина опровергнута еще 50 лет назад, и если не дорогущие статины, давно была бы забыта. только гигантские прибыли бигфармы служат причиной его постоянного ворошения. ВЫГОНИТЕ ВЗАШЕЙ ВРАЧЕЙ ИЗ КУХНИ.
Гость
5 сентября, 15:49
то яйца вредные, то полезные... это уже было давно в перестройку и вот опять, ждем статью про вред мяса говядины и натурального сливочного масла
Гость
5 сентября, 08:58
так начинаешь читать подобного рода информацию🤦♂️ не чего нельзя..остаётся лечь и руки сложить..🤔раньше всё кушали👍 здоровы как ни когда! А эта "информация" есть доказательства профессора итд ?!
Что значит "раньше все кушали"? Сейчас тоже всё едят.
Просто хотел человек сказать, что раньше такой бредятины некому было писать.
Гость
5 сентября, 11:20
Гость
5 сентября, 10:17
Просто хотел человек сказать, что раньше такой бредятины некому было писать.
Гость, совершенно верно! Такого вброса информации не было🤔
Гость
5 сентября, 17:57
яйца нужно в детстве удалять хирургически. нет яиц - нет проблем.
я тоже врач
Гость
5 сентября, 18:46
Гость, сам через это прошёл?
Гость
5 сентября, 11:39
Статья не полня. Не хватает интервью со Шпили, о том как улучшается уровень жизни, финансовый достаток, расширяется круг интересных знакомства и появляются даже богатые друзья, мир стал более радужным, а главное, ходить по большому стало гораздо легче после отказа от яиц.
Гость
5 сентября, 17:10
Этот доктор подрабатывает на фабрике троллей
Гость
5 сентября, 18:46
Не знаеш кого слушать. Нада кушать по немного и что просит организм.
Гость
5 сентября, 12:25
Я как с ем два яйца то у меня изжога и тошнит потом и отрыгается сероводородом от яиц и потом рвота наступает. могите что такое с желудком. с уважением пациент
Гость
5 сентября, 12:54
А газы чем пахнут?
Гость
5 сентября, 14:26
Пить надо ферменты и не будет сероводоиодной отрыжки(ппнкреатин
Пить надо ферменты и не будет сероводоиодной отрыжки(ппнкреатин
отрыжка после 5-ти вкрутую?
Гость
5 сентября, 11:48
Можно же один белок съедать, а желток выкидывать 😂
Гость
5 сентября, 12:49
Ага. Им только безалкогольную водку закусывать.
Гость
6 сентября, 18:33
Мне 69 лет , в детстве на лето отправляли в деревню ( станица на берегу Дона) подсобное хозяйство большое, яишница из 6 яиц уходила на раз ,в неделю раза 3 , в больнице ,был у стоматолога и аппендицит ,истории в поликлинике нет.
Гость
5 сентября, 16:53
Мясников тоже такой же умница.
Гость
5 сентября, 17:08
А доктор пусть ест свои
Гость
5 сентября, 19:28
Интересно.куда люди свою дурь девали .когда небыло интернета?
Гость
5 сентября, 20:09
Если врач считает это вредным, так пусть не ест.
Гость
6 сентября, 01:04
Ешьте сколько хотите, не отказывайте себе ни в чем и будете всегда счастливыми и добрыми.
Гость
6 сентября, 11:31
Если все читать кто тут пишет что вредно для здоровья то простому народу нужно отказаться от пищи совсем а вот что можно на то у многих и средств нет
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Красноярский врач назвала шесть заболеваний, при которых лучше отказаться от яиц
Главный врач Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, главный внештатный специалист по медицинской профилактике Министерства здравоохранения Красноярского края перечислила заболевания, при которых лучше отказаться от употребления яиц, потому что этот продукт только усугубит ситуацию.