перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красноярский врач назвала шесть заболеваний, при которых лучше отказаться от яиц

Главный врач Красноярского краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, главный внештатный специалист по медицинской профилактике Министерства здравоохранения Красноярского края перечислила заболевания, при которых лучше отказаться от употребления яиц, потому что этот продукт только усугубит ситуацию.

Гость
5 сентября 2024, 12:16
Такой себе специалист если не знает разницу холестерина из пищи и который организм вырабатывает который как раз и вреден
Гость
5 сентября 2024, 14:32
Вред яиц давно опровергнут, в них польза это легкоусвояемый белок и как раз диабетикам на завтрак надо есть яйца
Гость
5 сентября 2024, 13:53
Вера в холестерин это один из столпов убеждений ЗОЖников. Типичный пример псевдонаучного бреда, гипотеза о вреде холестерина опровергнута еще 50 лет назад, и если не дорогущие статины, давно была бы забыта. только гигантские прибыли бигфармы служат причиной его постоянного ворошения. ВЫГОНИТЕ ВЗАШЕЙ ВРАЧЕЙ ИЗ КУХНИ.
Гость
5 сентября 2024, 15:49
то яйца вредные, то полезные... это уже было давно в перестройку и вот опять, ждем статью про вред мяса говядины и натурального сливочного масла
Гость
5 сентября 2024, 08:58
так начинаешь читать подобного рода информацию🤦‍♂️ не чего нельзя..остаётся лечь и руки сложить..🤔раньше всё кушали👍 здоровы как ни когда! А эта "информация" есть доказательства профессора итд ?!
5 сентября 2024, 09:40
Что значит "раньше все кушали"? Сейчас тоже всё едят.
Гость
5 сентября 2024, 10:17
5 сентября 2024, 10:17
Что значит "раньше все кушали"? Сейчас тоже всё едят.
Просто хотел человек сказать, что раньше такой бредятины некому было писать.
Гость
5 сентября 2024, 11:20
Гость
5 сентября 2024, 11:20
Просто хотел человек сказать, что раньше такой бредятины некому было писать.
Гость, совершенно верно! Такого вброса информации не было🤔
5 сентября 2024, 14:39
Бред ненаучный. Яйца прекрасно обеспечивают белком, у кого почки не очень или денег на мясо не хватает очень даже полезны. Признано, что омлет - наилучший завтрак. Научные статьи надо читать на тему и не писать на публику бред.
Гость
5 сентября 2024, 17:57
яйца нужно в детстве удалять хирургически. нет яиц - нет проблем. я тоже врач
Гость
5 сентября 2024, 18:46
Гость, сам через это прошёл?
Гость
5 сентября 2024, 11:39
Статья не полня. Не хватает интервью со Шпили, о том как улучшается уровень жизни, финансовый достаток, расширяется круг интересных знакомства и появляются даже богатые друзья, мир стал более радужным, а главное, ходить по большому стало гораздо легче после отказа от яиц.
Гость
5 сентября 2024, 17:10
Этот доктор подрабатывает на фабрике троллей
Гость
5 сентября 2024, 18:46
Не знаеш кого слушать. Нада кушать по немного и что просит организм.
Гость
5 сентября 2024, 12:25
Я как с ем два яйца то у меня изжога и тошнит потом и отрыгается сероводородом от яиц и потом рвота наступает. могите что такое с желудком. с уважением пациент
Гость
5 сентября 2024, 12:54
А газы чем пахнут?
Гость
5 сентября 2024, 14:26
Пить надо ферменты и не будет сероводоиодной отрыжки(ппнкреатин
5 сентября 2024, 14:42
Гость
5 сентября 2024, 14:42
Пить надо ферменты и не будет сероводоиодной отрыжки(ппнкреатин
отрыжка после 5-ти вкрутую?
Гость
5 сентября 2024, 11:48
Можно же один белок съедать, а желток выкидывать 😂
Гость
5 сентября 2024, 12:49
Ага. Им только безалкогольную водку закусывать.
Гость
6 сентября 2024, 18:33
Мне 69 лет , в детстве на лето отправляли в деревню ( станица на берегу Дона) подсобное хозяйство большое, яишница из 6 яиц уходила на раз ,в неделю раза 3 , в больнице ,был у стоматолога и аппендицит ,истории в поликлинике нет.
Гость
5 сентября 2024, 16:53
Мясников тоже такой же умница.
Гость
5 сентября 2024, 17:08
А доктор пусть ест свои
Гость
5 сентября 2024, 19:28
Интересно.куда люди свою дурь девали .когда небыло интернета?
Гость
5 сентября 2024, 20:09
Если врач считает это вредным, так пусть не ест.
Гость
6 сентября 2024, 01:04
Ешьте сколько хотите, не отказывайте себе ни в чем и будете всегда счастливыми и добрыми.
Гость
6 сентября 2024, 11:31
Если все читать кто тут пишет что вредно для здоровья то простому народу нужно отказаться от пищи совсем а вот что можно на то у многих и средств нет