перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярские врачи назвали список продуктов, которые приблизят старость

Красноярские врачи и нутрициологи рассказали о продуктах, от которых лучше отказаться во имя молодости и красоты. Эти продукты могут не только приблизить старение, но и вызвать пару тройку серьезных заболеваний. Например, сахарный диабет или ожирение. Чтобы чувствовать себя лучше и моложе, специалисты рекомендуют отдать предпочтение овощам и фруктам, мясу и рыбе и даже водорослям.

30 августа, 09:33
Одно и тоже во всех статьях! Все будем на Бадалыке....
Гость
29 августа, 07:33
Из этой жизни ещё никто не уходил живым.
Гость
29 августа, 07:40
Смешной список ничемных рекомендаций для якобы зожников. "Пункт 11.Капуста вне зависимости от сорта." Массово рекомендовать потреблять в пищу крестоцветные, препятствующие усвоению йода в йододефицитном регионе, к которым относят и Крвчноярский край- все равно что раздавать талоны на прием к эндокринологу...
Гость
29 августа, 15:52
Я лучше вам расскажу чем всю эту гадость запивать! Водой,зелёным чаем,кефиром,ну или как делают французы-столовым вином.
Гость
29 августа, 18:10
Столовым вином номер 5.
Гость
29 августа, 19:24
По поводу колбасы и сосисок я бы поспорила конечно, надо просто нормального производителя найти, который мясо в колбасу кладет. А не доверяете производителям, крутите сами колбасы, благо с мясом в стране проблем нет, тем более у нас в регионе нормальное производят, свинину сибагро беру часто, знаю, что кормят натуралкой, брат у них одно время работал на предприятии, пока не уехал в другой город жить.
Гость
29 августа, 20:31
Да у них и колбасы норм, так что не вижу смысла возиться и самим крутить.
Гость
29 августа, 21:03
У нас в регионе вкусную колбасу делают, вполне из говядинки и свининки, а я не могу без колбасы жить, нет колбаски, я голодная.
Гость
2 сентября, 04:33
поэтому ты ее оправдывает на все лады.и не хочешь верить в здравый смысл.Тебе ничего не докажешь,все разбивается об "эпичный аргумент" Я ХОЧУ!!
Гость
29 августа, 07:37
Долой кильбасу, майонез и кетчуп! Производителей доширака к ответу. Кондитеров и виноделов под суд. Плантации сахарной свеклы отдать под бобовые. Даёшь на завтрак гороховую кашу, в обед сардинку (иваси) с капустой , ужин "отдай врагу".
Гость
29 августа, 07:38
"Держи голову в холоде, живот в голоде", а ноги сами отвалятся.
Гость
30 августа, 03:05
Хорошо хоть Родина обо мне думает и двигает пенсионный возраст вперёд, так что я остаюсь моолдым!
Гость
30 августа, 10:34
Вечно молодой, вечно пьяный...