перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Она теперь никто, раз "овощ"?» Жена участника СВО бьется за свою мать, которая стала лежачей после тяжелой инфекции

при чем тут жена участника СВО? а если была жена вахтовика это тоже надо было бы уточнять? и зачем выкладывать такие фото, думаю больная женщина вряд ли давала на это согласие.
20 августа, 20:03
При том, что овно-СМИ приказали триггерить общество каждый раз упоминанием СВО и «сталинских репрессий».
20 августа, 14:27
"Племянник знакомой мужа подруги тёти участника СВО бьется за..."
Гость
20 августа, 13:40
А , что, если к Сво не имеют отношения, уже не граждане страны? Зачем об этом везде упоминать?
Гость
20 августа, 13:43
Гость, так из статьи следует , что муж ее бросил, она одна воспитывает дочь, помощи от мужа (отца дочери), никакой. Так что, и она никакого отношения не имеет.
Гость
20 августа, 17:29
Гость
20 августа, 13:43
Гость, так из статьи следует , что муж ее бросил, она одна воспитывает дочь, помощи от мужа (отца дочери), никакой. Так что, и она никакого отношения не имеет.
Бросил и развелся - очень разные вещи.
Гость
20 августа, 14:14
Занятно... Общество осознанно разделили на участников сво с их льготами, привилегиями и т.п. и на неучастников сво, которым никто ничего не обязан. Поэтому даже об отдаленной принадлежности к сво теперь трубят при любом случае...
Гость
20 августа, 13:59
Написали, как будто такая история в России одна-единственная. Это нормальная стандартная ситуация с лежачим человеком.
20 августа, 15:24
В больнице за женщиной, конечно, никто не ухаживал, не проводил гигиенические процедуры и образовались пролежни очень быстро, потому и матрас антипролежневый не взяли. А в поликлинике её уже списали...
Гость
20 августа, 20:26
Не списали, а сказали прямо что будет дальше. Утешающий и дающий надежду медик, это ни медик.
Гость
21 августа, 14:30
В россии медицина на высоком уровне. Ты лжец.
Гость
20 августа, 14:19
Врагу не пожелаешь, пусть ваша мама выздоравливает, сил вам, терпения.
Гость
20 августа, 18:16
Ужас какой. Всех виновных в тюрьму. Народ России приказывает немедленно повысить зп медикам и ужесточить наказание за некачественную медпомощь. Немедленно обновить всё оборудование в больницах и поликлиниках.
Гость
20 августа, 20:19
Как будто она одна такая.
Гость
20 августа, 20:23
Понятно, она считает что ей все должны, и все её должны жалеть.
Гость
21 августа, 08:15
Тоже сталкивались с таким отношением от медицины. Взятку вымогали. Конечно не получили. Кое кого из докторов пообещали посадить. В результате инвалидность оформили. Просто обидно. На дорогих авто везде значки инвалидов, а простым людям инвалидность приходится оформлять годами.
Гость
20 августа, 17:11
Дык на СВО достойные зарплаты, плати и всё будет (вези в другой город), зажилила денюжку, даже мать ей не жалко.
Гость
20 августа, 18:18
Статью прочитай внимательно.