перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярские врачи рассказали, правда ли хочется пива при нехватке витамина В

Гость
9 августа 2024, 08:02
в пиве мало витаминов — поэтому пить его нужно много.
Гость
9 августа 2024, 09:31
вывод, пьем чистый спирт. у кого спрашивали так и не понял откуда МЕТАНОЛ? спирт это ЭТАНОЛ. может курс химии поменялся? У человека приём внутрь 5—10 мл метанола и более может приводить к тяжёлому отравлению, 30 мл могут вызвать смертельный исход, попадание в организм более 80—150 миллилитров метанола (1—2 миллилитра чистого метанола на килограмм тела) обычно смертельно.
Гость
9 августа 2024, 07:45
Пиво должно быть вкусным и выпито в меру. Остальное - бухалово.
Гость
9 августа 2024, 08:05
в статье написано всё правда.муж как попьёт пиво 1,5 и больше начинается у него диарея причём каждый раз.слабоумие на лицо,агрессия,не желание что делать.только один вред.когда прекратят изготавливать эти помои?
Гость
9 августа 2024, 10:07
Напиши адресок, пока пьяный муж в туалете сидит, можем чем нибудь заняться
Гость
9 августа 2024, 13:41
А зачем вы замужем за этим человеком? Чтобы что?
Гость
10 августа 2024, 05:51
Рамазан ииииуууууу)
Гость
10 августа 2024, 22:27
извинись
Гость
9 августа 2024, 08:26
Где оно настоящие пиво? В прошлом. Сейчас спирт с концентратами и водой. Откуда от него будет здоровье.
Гость
9 августа 2024, 10:44
--- Хочется бокал? Может у вас нехватка витамина В? а может ты просто алкаш?
Гость
9 августа 2024, 15:26
Интересно, а слабоумие только от потребления пива или от всяких горячительных напитков? А от наркотиков интересно?
Гость
9 августа 2024, 21:43
О пью пиво в жару не более стакана каждый день. Все с головой в порядке в отличии от головы врача написавшего этот бред
Гость
9 августа 2024, 21:41
Ну врач точно слабоумный. Несколько лет летом в жару пью пиво с небольшим процентом алкоголя не более 4,5 %. И ничего. Я в здравом уме и твердой памяти хотя мне и восьмой десяток. Давление скачет только при перемене погоды. А вот врач- повторюсь точно СЛАБОУМНЫЙ
Гость
9 августа 2024, 21:45
Муж алкаш был изначально. Он врет что пьет пиво. Там более крепкие напитки он пьет. А серет- ну так корми не просрочкой
Гость
9 августа 2024, 21:49
Да раньше было пиво вкусное у нас в городе был свой пив завод. Жигулевское было супер. Сейчас никакого сравнения. Ну что ж какое есть. Стакан в день в жару из холодильника не повредит и дебилизма ни за что не будет а уж тем более диареи
Гость
9 августа 2024, 22:40
С вами будет счастье и радость
Гость
22 августа 2024, 02:15
Вот почему нельзя доверять отечественной медицине-слабоумие врачей очевидно, судя по этой статье! 🤣😂 Запомни: лучше всех лекарств спасает пиво! 🍺👍
Гость
9 августа 2024, 13:53
изготовления разливного пива в красноярске далеко нет стандарта,не по ГОСТу нет контроля за качеством.когда была пикра красноярская в первые года отправляли на экспорт в алюминиевых банках ВОТ БЫЛО пиво.а сейчас нет контроля,есть бизнес прибыльный.
Гость
9 августа 2024, 14:22
Это же хорошо когда бизнес прибыльный. Влабелец себе особничок на море прикупит.
Гость
9 августа 2024, 13:24
Ну вот я на млре пью пиво каждый день с барабулькой. Хорошечно.