перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Это приводит к набору веса»: какая ежедневная привычка заставляет вас толстеть

Гость
28 июля 2024, 17:49
Что опять за ерунда, если не засыпать вовремя, то жир копится на животе? Вообще-то накопление зависит от генетики, и накопление у каждого индивидуально. Надо просто меньше жрать!
29 июля 2024, 10:17
Гость, рост мышц, зажигание жира у человека происходит ночью во время сна! отсутствие правильного сна приводит к отсутствию гормонов так и к появлению в большем количестве других( гормонов стресса) . именно последние и будут способствовать образованию жира и ни какой спортзал и "меньше жрать" вам не помогут )))
Гость
29 июля 2024, 12:49
29 июля 2024, 12:49
Гость, рост мышц, зажигание жира у человека происходит ночью во время сна! отсутствие правильного сна приводит к отсутствию гормонов так и к появлению в большем количестве других( гормонов стресса) . именно последние и будут способствовать образованию жира и ни какой спортзал и "меньше жрать" вам не помогут )))
Бармалей., жир ночью? Ты из какой секты? Я спал по 4 часа и терял по 1-1,5 кг/нед. От спорта не худеют так то, он помогает сохранить мышцы чтоб организм не использовал их как топливо вместо жира. Худеют от дефицита калорий, а спорт помогает сохранить мышцы и сделать тело красивым. И гормоны стресса как ты пишешь тут не сильную роль играют если правильно построить тренировки и питание. Гормональный сбой как раз при избыточном весе и многие путают тут причинно-следственную связь, думаю что они толстые от сбоя гормонов, как раз наоборот.
7 августа 2024, 12:02
Гость
7 августа 2024, 12:02
Бармалей., жир ночью? Ты из какой секты? Я спал по 4 часа и терял по 1-1,5 кг/нед. От спорта не худеют так то, он помогает сохранить мышцы чтоб организм не использовал их как топливо вместо жира. Худеют от дефицита калорий, а спорт помогает сохранить мышцы и сделать тело красивым. И гормоны стресса как ты пишешь тут не сильную роль играют если правильно построить тренировки и питание. Гормональный сбой как раз при избыточном весе и многие путают тут причинно-следственную связь, думаю что они толстые от сбоя гормонов, как раз наоборот.
так все зависит в каком возрасте происходит процесс похудания!! в 20 лет жир убрать проще ТК метаболизм быстрей + какая причина лишнего веса ( тупо от ведра мороженного или гормоны)и какое питание! в 40лет процессы совершенно другие ,питание для похудения совершенно другое чем в 20, нагрузки,тренировки,гормоны... все другое!! * 4 часа сна и - 1,5 кг ... " прекрасно" только читайте внимательно мой текст ..когда вы спали и насколько был продолжительный этот режим + с какого веса вы сбрасывали!? ваш текст ни чем не противоречит моим утверждениям!😁 жиробас легко сбросит 10% своей массы сменив образ жизни ТК это как правило вода! жёсткий режим для организма в вашем случае хорошим для вас не закончится ТК организму нужен 8 часовой сон. цифры 1,5 кг в день это не постоянные результаты ТК для организма потеря 4-5 кг в месяц самое безопасное! поэтому читайте внимательно и принимайте к сведению информацию!))
Гость
29 июля 2024, 01:26
Мне всегда нравится это с 10 часов начинает вырабатываться гормон. Потом перевели часы на зимнее время. Гормон тоже у себя часы переводит. Одно время в Казахстане было на час больше чем у нас. Гормоны в Костанае начинали вырабатываться на час раньше чем в Челябинске!!
29 июля 2024, 10:13
Гость, гормон вырабатывается с 24ч до 2ч это время приблизительное,легли вы в 22ч или в 23ч . роли не играет ТК он начнет вырабатываться в ваш определенный момент сна( фазу сна). для здоровья важно встать утром раньше чем лечь позже! к тому же если вы легли в 3 ч ночи и будите спать до обеда гормон не вырабатывается...но вы его будете " наедать" днём))
Гость
29 июля 2024, 17:45
29 июля 2024, 17:45
Гость, гормон вырабатывается с 24ч до 2ч это время приблизительное,легли вы в 22ч или в 23ч . роли не играет ТК он начнет вырабатываться в ваш определенный момент сна( фазу сна). для здоровья важно встать утром раньше чем лечь позже! к тому же если вы легли в 3 ч ночи и будите спать до обеда гормон не вырабатывается...но вы его будете " наедать" днём))
Солнце милый, все регулирует солнце и в Кустанае и в Красноярске.
Гость
30 июля 2024, 21:48
У меня муж встает в 4-5 утра- особенность его работы))Работа физически активная- дворник. Ложиться рано, в 21:00 уже может спать. Питание конечно, не ПП, но в меру полезное, много овощей. Не курит, выпивает редко и немного. И вы бы видели его пузо! 🤯😁😁Так что про связь сна и ожирения я не поверю, уж простите, живой пример перед глазами.
Гость
31 июля 2024, 00:48
Пусть анализы сдаст на паразитов
Гость
2 августа 2024, 16:58
Вы уверены, что весь день он вкалывает на работе!?)) Вообще то, от усиленной физ.нагрузки живот должен был уменьшаться, а не расти!))
5 августа 2024, 15:47
Гость, так надо смотреть ,что входит в рацион? 1кг конфет или 1 кг мяса это совершенно разные продукты так и реакция организма на него разная. к тому же если он перед сном съел курицу с салатом ( вроде безобидные продукты) ,а после шлифонул сладкий чай с булкой ( ТК сладенького захотелось) это явные признаки проблемы с печенью... но скорей всего у него прёт кортизол( гормон стресса это как адреналин только он работает в долгую и от "жизненных переживаний"...и чтобы вы не ели или на какой диете не сидели если он высокий все,что вы съели уходит в вес). идите к докторам ,они смогут помочь.
Гость
29 июля 2024, 19:49
Прошла по ссылке, там рандомные вопросы: - что я хотела бы видеть в своём рационе и мои рост и вес (53 кг, рост 160, что немного больше, чем я хотела бы, но все равно норма). Тут мне прилетает результат, что мой "метаболический" возраст - 49 лет. И просят они за неделю 399 рублей. :D. Умницы какие, умеют деньги зарабатывать).
Гость
31 июля 2024, 00:44
У тебя все отлично, ещё бы пару кг и вообще красотка.
Гость
31 июля 2024, 00:45
Я имел ввиду +2кг;)
29 июля 2024, 10:06
все верно она транслирует!
Гость
29 июля 2024, 13:16
Бармалей., не надо тут рассказывать, это полуправда, приложение к нормальной диете и тренировочным нагрузкам, но из этой полуправды, что написано в этой статье, много бреда!
Гость
1 августа 2024, 19:36
Я ложусь в 12ч, но поздно не ем. Т.Е можно есть много до 10 вечера, но лечь в 10ч и все дела?
Гость
2 августа 2024, 16:50
Есть(лёгкий перекус) нужно за 2-3 часа до сна, т.е.до 20ч, а ложиться спать до 23 ч, чтобы пища успела переработаться!))
Гость
28 июля 2024, 21:59
Бред сивой кобылы.
Гость
29 июля 2024, 02:59
Брехня
Гость
29 июля 2024, 03:36
Питьевой режим соблюдаю особо: 30 мл пива на кг веса
Гость
29 июля 2024, 13:22
Выход один-реже мечите!
Гость
29 июля 2024, 14:30
Ещё одна ложь для верующих в "волшебную пилюлю".
Гость
30 июля 2024, 23:58
Час назад с работы приехал...
Гость
1 августа 2024, 19:27
Диетолог Блинова, уже фамилия настораживает.
Гость
3 августа 2024, 05:15
хорошая фигурка у докторши, молодец еще бы под блондинку не косила - вообще шикарная была бы
Гость