перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как вернуть желание заниматься сексом и получать оргазмы: обзор игрушек для взрослых

Гость
24 июля, 20:45
Печаль в том что эти игрушки начинают заменять секс в принципе, ведь проще и быстрее… у меня уже честно стоп. Муж вроде как есть, но мне проще без него. А это ведь неправильно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 21:10
Почему?
Гость
24 июля, 22:15
Гость
24 июля, 21:10
Почему?
Гость, почему неправильно? Ну как то по стереотипу мы же должны вместе это делать. А получается что теперь если я хочу- я иду и делаю. А он на диване сериал смотрит. А мне нужна разрядка. Если я не не получу- мне начнут сниться сны, в которых я тоже буду делать, это физиологическая потребность. И мне быстрее это сделать самостоятельно и лечь спать чем уговаривать, подтанцовывать, быть привлекательной, активной, любезной, доброжелательной чтобы не дай бог не нарушить атмосферу. Но это же неправильно!
Гость
24 июля, 22:15
Гость, почему неправильно? Ну как то по стереотипу мы же должны вместе это делать. А получается что теперь если я хочу- я иду и делаю. А он на диване сериал смотрит. А мне нужна разрядка. Если я не не получу- мне начнут сниться сны, в которых я тоже буду делать, это физиологическая потребность. И мне быстрее это сделать самостоятельно и лечь спать чем уговаривать, подтанцовывать, быть привлекательной, активной, любезной, доброжелательной чтобы не дай бог не нарушить атмосферу. Но это же неправильно!
Вырубай телевизор, хватай его за енг и тащи в ложе исполнять супружеский долг) А если будет сопротивляться - бери скалку и делай то, что делает Пелагея с Петрухой (посмотри на его аву). Долг платежом красен.
Гость
24 июля, 19:12
для мужиков мало совсем и какая-то фигня, что за беспредел?
24 июля, 19:25
👍🏻
Гость
24 июля, 19:33
Так ты давай тогда дополни содержание статьи. Расскажи всем в комментариях, какие себе приобрел, что рекомендуешь, а что - нет))
Гость
24 июля, 20:06
Гость
24 июля, 19:33
Так ты давай тогда дополни содержание статьи. Расскажи всем в комментариях, какие себе приобрел, что рекомендуешь, а что - нет))
Забыл добавить, "друг интересуется".
24 июля, 20:14
Те самые дети которые нажали "Мне 18": 🗿
Гость
24 июля, 22:03
У меня теща частенько вечером прозрачный халатик одевает и понеслось без всяких игрушек да ещё и ушивание сдалала. Мой микрофон из рук до утра не выпускает
Гость
24 июля, 22:16
Гость, это называется хоть шерсти клок.
Гость
24 июля, 22:24
Гость
24 июля, 22:16
Гость, это называется хоть шерсти клок.
Это хороший клок. Все соки выжимает
Гость
24 июля, 22:46
Гость
24 июля, 22:24
Это хороший клок. Все соки выжимает
Гость, ну раз свою квартиру купить не способен - так хоть что то выжать.
Гость
24 июля, 21:18
А в каких ВУЗах учат на секс-тренера? Куда подавать документы?)
В редакцию шкулёвмедиа)
Гость
25 июля, 00:25
Ну прям день открытых дверей😂
И не только дверей)
24 июля, 19:05
🤔