перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мужчину на 4-й стадии рака положили в онкоцентр Красноярска после жалобы в СМИ

8 июля, 12:26
А у меня выяснилось, что диспансеризация пройдена и благополучно закрыта в январе, хотя я не проходил. Что за бардак в медицине?!
Гость
8 июля, 13:23
А почему не проходил диспансеризацию?! Всё за вас делать приходится
8 июля, 14:36
Гость
8 июля, 13:23
А почему не проходил диспансеризацию?! Всё за вас делать приходится
Ну точно! Пусть и в гроб вместо меня ложатся
Гость
8 июля, 23:17
А у меня даже анализы все сданы! Как оказалось.
Гость
8 июля, 14:33
Лапшин?
Гость
8 июля, 12:16
Медицины, что в СССР для простых людей не было, что теперь нет. Гойда.
Гость
8 июля, 12:42
дак великая держава
Гость
8 июля, 15:00
Гость, на Украине призывы делай ГОЙДА,а при советах было лечение.
Гость
8 июля, 17:11
Гость
8 июля, 15:00
Гость, на Украине призывы делай ГОЙДА,а при советах было лечение.
Какое такое лечение было при совдепии? Ни лекарств современных, ни аппаратуры не было.
Гость
8 июля, 13:31
Меня почти полгода лечили от остеохондроза – болит и болит спина в грудном отделе, в левую руку отдаёт, дышать больно, давление 170. Отправили к неврологу, тот на рентген, прописал дорогие уколы и таблетки. Не проходит. Потом боль стала очень жгучей, аж дышать невозможно. К терапевту запись только через 2 недели, а к неврологу вообще не попасть. Пошёл в кабинет неотложной помощи, а там молодой парень (спасибо ему) – кое-как снял с меня ЭКГ и говорит, а у вас инфаркт. Сразу про скорой в БСМП и 2 операции по стентированию. Что же вы затянули? У вас инфаркт, перенесённый на ногах! Спасибо кардиологам БСМП. Настоящие специалисты. Совет – делайте коронарографию, только она покажет состояние сосудов сердца.
Гость
8 июля, 13:40
Как будто просто так легко на коронографию попасть.
Гость
8 июля, 17:47
Гость
8 июля, 13:40
Как будто просто так легко на коронографию попасть.
да уж, не бюджетное исследование...
Гость
8 июля, 12:59
смертоносная у нас медицина...
Гость
8 июля, 13:34
Умирать не страшно. У меня был инсульт - просто выключили свет и нет меня. Очнулся - ничего не соображаю, до сих пор треть памяти не восстановилась. Страшно овощем лежать и боль терпеть, которую не унять таблетками.
Гость
8 июля, 12:42
Они всех от хондроза лечат... Мидокалм, Комбилипен.. А время упущено 😭
Гость
8 июля, 13:22
Время было упущено лет 5-7 назад, а 3-4 месяца ничего не решают
Гость
8 июля, 13:53
Гость
8 июля, 13:22
Время было упущено лет 5-7 назад, а 3-4 месяца ничего не решают
Решают, смотря какая разновидность рака.
Гость
8 июля, 23:22
Почему только от хондроза? Есть еще один всеобъемлющий диагноз- вегето-сосудистая дистония. На все случаи жизни. И еще есть ОРЗ. Но самое модное течение в медицине - это все списывать на психосоматику.
Гость
8 июля, 17:55
В поликлинике сотрудникам сейчас интересны "правильно" заполненные карточки и красивая статистика, лишь некоторые специалисты пытаются лечить..
Гость
8 июля, 23:33
Только таких специалистов ничтожно мало. В абсолютном большинстве не лечат, а назначают лечение по утвержденному протоколу для определенного диагноза. Ни шага влево, ни шага вправо. Какой диагноз поставили- от того и лечат. А если тебе диагноз поставили неправильно или такое лечение не помогает, потому что течение даже одинаковой болезни у каждого индивидуально - это твои проблемы, надо болеть по стандарту.
Гость
9 июля, 02:33
Да потому что нет тут никакой медицины, что платная что бесплатная - отвратительная!!! полгода диагноз не могут поставить, лечат каждый от разного диетами и горами таблеток и платными услугами. Ненавижу!
Гость
9 июля, 09:07
Гость, подождите скоро вы будите убеждаться и диву даваться сколько там мошенников и шарлатанов, они вам ещё диагнозы начнут менять, а потом могут ещё вас сделать инвалидом и на вас начать различными способами зарабатывать.
Гость
8 июля, 14:02
за15 лет ничего не изменилось. у отца воспаление лёгких лечили в поликлиннике . в итоге выписали и через 2 дня опять воспаление лёгких, и так 4 раза. анализы,узи , флюрографию делали. в итоге пролечили 4 раза вподряд воспаление лёгких в течении5 месяцев и только когда он еле ходил дали направление в онко диспансет и то с очередью в месяц. в итоге 4 стадия рака лёгких , выписали кетанов и домой отправили помирать((
Гость
8 июля, 16:53
Рак лёгкого самый стремительно развивающийся...
Гость
9 июля, 09:04
они вас не вылечат а добить добьют, я посмотрел неоднократно на всю медицину с их шарлатанами сменами диагнозов с их махинациями и провокациями с их бюрократией. Всего вам доброго желаю вам чтобы выздоравливали!!!
Гость
9 июля, 09:11
увы но к сожалению медицина сейчас калечит а не лечит!!!
Гость
12 июля, 00:08
Слушать врачей вообще не нужно., надо идти и делать МРТ или кт или ренген, пусть будет в платной клинике, пусть будет платно, очень дорого, но зато диагноз выясниться раньше и не будет упущеное время. А врачей из нашей ЦРБ, кто не пройдёт аттестацию, по увольнять. Одни бездари. Диагноз берут из гугла. Меня 2 года назад чуть не сделали инвалидом. Хорошо в Новосибирске есть отличные специалистя