NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Следите за языком: эти 9 фраз легко выдают человека с детской травмой

29 июня 2024, 14:00
Гость
Гость
1 июля 2024, 13:57
Какая-то чушь.
Гость
30 июня 2024, 20:08
Автор не написала главного, а именно: человек независимо от возраста и статуса ежедневно подвергается стрессу который может оставлять в памяти травмы и мнимые страхи. Конкретный вопрос в другом, сможет ли этот человек с психологическим проблемами справится сам или в этом ему нужна помощь. Первый вариант характеризует силу, независимость и уверенность в себе. Второй вариант проблемную психику, неуверенность в себе и пассивность действий.
Гость
30 июня 2024, 14:31
Это не травмы. Это ключи для формирования личности. Чайковский, Энштейн, Циолковский, Цой и др. не смогли бы стать собой без необходимых детских травм.
Гость
30 июня 2024, 13:10
Статья, на мой взгляд, вредная и глупая. Цель - выразить мнительных и нервных на консультацию к психологу. В 90% случаев эти слова свойственны чересчур воспитанным и интеллигентным людям. Ну а кому хочется найти у себя "травму" - добро пожаловать к психологу "поговорить за деньги".
Гость
30 июня 2024, 15:18
Абсолютно согласна. Многие выражения из перечисленных люди говорят из чувства такта, воспитания. И не надо искать детские травмы там, где их нет
Гость
1 июля 2024, 13:36
Абсолютно солидарен с Вами.
Гость
30 июня 2024, 00:17
Чушь полная.
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2024, 23:19
А по-моему большая часть перечисленных выражений обычно употребляется не из-за детских травм, а потому что кто-то умеет всё же умеет следить за тем, что говорит, а не просто бездоказательно уверенно утверждает какой-нибудь бред. Между фразами "мне кажется, сейчас упадёт метеорит", "может это покажется глупым, но кажется сейчас упадёт метеорит" и фразой "сейчас упадёт метеорит" огромная разница. В первых двух случаях скорее всего подумают, что человек просто рассуждает, во втором случае же без "слов выдающих детскую травму"люди скорее подумают либо о неадекватности человека, либо что он не особо умён.
Гость
29 июня 2024, 21:03
Заголовки "Следите за языком" и "Думаете, вы их не произносите?" звучат так будто описанные фразы это что то плохое и их стоит избегать. Собственно почему бы и нет? Ну говорят некоторые люди эти фразы и что? Ничего плохого в этом нет.
Гость
29 июня 2024, 19:50
Открыл интернет: Наталия Суперфин , 28 лет , опыт работы 2 года, стоимость приёма - 3000 руб. И эта девочка будет чему то учить?
Гость
29 июня 2024, 21:17
А вы как хотели? Не только будет, но и уже это делает! Трёшка - это ещё по божески! Збер Андрюша наверное по десятке берёт уже!
Гость
29 июня 2024, 19:35
«Денег нет, но вы держитесь!»
Гость
29 июня 2024, 18:59
за языком вообще в последнее время многим стоит следить, матерки повсюду стали и что самое неприятное от детей которые играют во дворе и очень громко матерятся, и ещё стоит молодёжи этим занятся которые кричат матерными словами устраивая вечерние посиделки во дворах где пьют и громко матерятся
Гость
4 июля 2024, 17:51
А что делать? Критиковать , ругать и делать замечания нельзя. Будет психологическая травма. Не знаю как в яслях а в детском саду детей спрашивают ругают ли их родители. И объясняют куда жаловаться
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 14:58
Психология на коленке, ага.:)))
Гость
29 июня 2024, 14:48
Влаживаться в инвестиции сегодняшним днём на инвестиционном счету компрометации данных- о какой трамве головы говорит эта фраза нашему гуру-психологу?
Гость