перейти к публикации

30 ответов к публикации

«Смертельное заблуждение»: красноярский врач-пульмонолог показал, как выглядят легкие вейпера

Гость
23 июня 2024, 12:31
запретят вейпы, появится другое , мы уже ничего с этим не сделаем, каждый должен думать мозгами, жаль малолеток...
23 июня 2024, 12:34
Надо совсем мозгов не иметь, чтобы без врачей не догадаться, что все это оставляет следы на легких, да и в организме в целом.
Гость
23 июня 2024, 12:23
Да это ужасно . Энергетики тоже зло , уже двух знакомых в 30 лет похоронил . Любили энергетики и вэйпы . Остановка сердца в 30 лет . Ужасно.
Гость
23 июня 2024, 20:20
Сами свою судьбу решили.
Гость
23 июня 2024, 23:22
Смотрел несколько видео на Ютубе о паталогоанатомах, там такой вопрос поднимался. "Разница лёгких у курильщика и некурильщика". Так паталогоанатомы говорили, что разницы то и нет.
Гость
23 июня 2024, 23:57
Гость, а я когда учился в школе, на уроке учительница нам показывала плакат, на котором были изображены лёгкие курильщика который курил всю жизнь и лёгкие не курящего и там было показано очень серьёзное отличие. Я не знаю что вы за поталогоанатомов посмотрели, но то что сказывается на здоровье и органов это безусловно и когда бросаешь курить чувствуется тоже. Может патологоанатомы так сказали, чтобы без работы не остаться, то пусть не переживают, то что стало сильно наносить вред здоровью в последнее время сплошь и рядом и особенно помошники в этом Китай с их химикацией и цифровизацией
Гость
24 июня 2024, 00:36
Гость, зато я сейчас не на ютубе а в гугле в поиске написал , как выгледят лёгкие курильщика и не курильщика фото видео, и посмотрел видео и убедился ещё раз что вы написали чушь. Если употребляете это старайтесь найти в себе силы воли и бросить если вам дорого здоровья и не утишайте себя теми патологоанатоми что на ютубе говорили. Всего вам доброго берегите своё здоровье оно бесценно и очень дорого обходиться для того чтобы жить спокойно!!!
Гость
23 июня 2024, 13:40
Надо запретить везде торгавать электронными сигаретами и вейпами с жижой Штрофовать пабольше чтобы не убили детей
Гость
23 июня 2024, 14:27
Я когда курил вейп у меня был кашель и дышать тяжеловато, от сигарет нормально было. Учитывая что есть и хорошие и плохие отзывы, видимо это по разному у разных людей
Гость
23 июня 2024, 12:11
про сигареты тоже байки рассказывали и даже на пачках рисуют ужастики. ниче, все курят, все живы. у нас в школе курильщики больше всех подтягивались и бегали и плавали быстрее.
Гость
23 июня 2024, 12:24
Да курите вы свои вейпы. Быстрей освободите место для других людей. Спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Гость
23 июня 2024, 12:25
Гость, в школе то без разницы , пока молодой организм . А в 30-40 лет уже вылезут проблемы . Если хотеть жить не более 30 лет , то можно курить.
Гость
23 июня 2024, 15:14
Гость
23 июня 2024, 15:14
Да курите вы свои вейпы. Быстрей освободите место для других людей. Спасение утопающего дело рук самого утопающего.
знакомые курильщики все живы. а вот спортики минус два. один в дтп (мотокросс), второй видимо с химией переборщил но утверждать не буду, он залом увлекался выступать ездил, лысеть в 22 ещё помню начал.
Гость
23 июня 2024, 20:26
И вейпы , и сигареты это наркота ! Почему у нас одни растения , марихуана , конопля , это считается наркотиками ! А табак вроде как не наркотик (раз разрешен) ? Табак тоже вызывает наркотическую зависимость и тоже вреден , только наши лоббисты и производители сигарет никогда не признают табак наркотой ! А вы (курильщики) травитесь на здоровье.
Гость
23 июня 2024, 21:50
Гость, я с вами согласен на 100% , и прочувствовал на себе бросая курить, что это очень связано на психическом уровне, и более того я в реальности увидел эти генетические противоборства и мутации. Не жалею что бросаю курить, первые две недели очень тяжело было, так как употребление связано на подсознательном уровне, и глядя перед собой курящего приходилось даже психологически бороться с собой чтобы не подойти и не попросить у него сигарету. Не хочу себя травить больше и вредить себе финансово и ломать свою генетику с психикой и наносить вред внутренним органам своей плоти. Спасибо вам за ваш коментарий !!!
Гость
23 июня 2024, 21:56
Гость, вэйпы вообще синтезированный наркотик!!! и я вчера посмотрел на ютубе на последствия употребления синтезированных наркотиков, и скажу одно зрелище порой не для слабонервных. Где увидел видеоролики под воздействием которых находились девушки, будущие мамы и стало страшно, кого они после этого могут родить. Если у кого есть желание взгляните и сделайте для себя выводы не берите на ютубе наркоманки под спайсом и увидите последствия синтезированной наркоты. Всем крепкого здоровья, и берегите себя и здоровье!!!
Гость
23 июня 2024, 13:00
Давно заменил сигареты на вейп и имею здоровые лёгкие, ушла отдышка, вернулось обоняние. Хватит врать про вейпинг.
23 июня 2024, 20:32
Посмотрим что ты напишешь через десяток другой лет. Если вообще доживешь.
Гость
23 июня 2024, 22:04
23 июня 2024, 22:04
Посмотрим что ты напишешь через десяток другой лет. Если вообще доживешь.
282496573, поддерживаю вас!!! и уже даже заметил деградацию употребляющего, где пишет что брехня, он уже зависим от синтезированной наркоты это одно, и второе у него образовывается конфликтность где он ей не может противостоять, утверждая и успакаивая себя что нет в этом ни чего пагубного. Я сигареты курить бросал то с такой тяжестью где первые две недели видя того кто их курит кое как себя сдерживал чтобы не подойти и не спросить сигаретку, и вот тут понял как это глубоко в генетику оказывается закрадывается на подсознательном уровне в мозгу.
Гость
24 июня 2024, 05:55
Ты, наверное, торгуешь ими, потому и пропагандируешь, наживаешься на здоровье людей.
Гость
24 июня 2024, 09:19
Никотин это наркотическое вещество. Нужно чтобы его признали таковым на законодательном уровне. На каждой пачке сигарет написано: "Вызывает зависимость", тогда почему продаётся в каждом магазине? Если бы у государтсва был интерес сделать население не курящим, оно бы это сделало, но видимо чей-то бизнес пострадает важнее.
24 июня 2024, 00:25
Вроде вейп появился буквально то 5-7лет назад ,скоро последствия вылезут через 10-15лет когда люди массово пойдут на флюру
24 июня 2024, 12:18
Долой отраву-вейпы из свободной продажи! Нам нужны здоровые молодые люди, ведь в скором времени назревает нехилая заварушка, и России понадобятся все её сыны, а также дочери, чтобы защитить свою Родину от супостатов!
23 июня 2024, 23:34
А с какой целью электронные сигареты и вейп приравняли?
Гость
24 июня 2024, 09:55
Для того, что б только сигареты остались, и вернулись доходы к табачным компаниям. Не ясно разве?