перейти к публикации
17 комментариев к публикации

За год в Красноярске произошел 61 детский инсульт

Гость
16 июня, 20:34
Жрем что???? 95% всего что употребляем - ХИМИЯ! Причем даже банальный хлеб - ХИМИЯ....о чем говорить? Только не говорите, как хлеб может стать химией? Всё делается направленно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня, 22:09
Гость, Химия – наука о веществах, их свойствах, строении и взаимных превращениях. Такое написать как ты мог только не образованный человек, и плюсы такие же ставят!
Гость
16 июня, 18:56
Ну так пусть дети не курят вейпы. Сигареты же не курят? Алкоголь не пьют? При чем тут тогда вейпы???
Гость
16 июня, 19:15
Заголовок статьи, а именно количество, не соответствует действительности. Специалист в интервью ясно сказала, что обращений с подозрением на ОНМК было 61. С ПОДОЗРЕНИЕМ!!! А это, как известно, не является окончательным диагнозом.
16 июня, 21:20
отношение к вейперам такое же как к самокатчикам. те тоже уверены в том, что могут находиться абсолютно везде и своим присутствием никого не раздражают.
Гость
16 июня, 19:43
Не все эти дети курили вейпы ясно. Может лучше задуматься какие прививки им ставили в детстве. Чтобы инсульты у детей , когда такое было?! И это только по Красноярску! А экология нму эти не влияют на детские организмы?
Гость
16 июня, 19:49
А какая связь с прививками? Это что за отдаленные последствия? Если бы так - статистика была бы куда печальней. Если нет понимания - не оправдывайте свою необразованность по отношению к вакцинации.
Гость
16 июня, 22:01
Народ вам пора задуматься над тем, где вы плодитесь. Алкашка, гамбургеры, армия, ежедневная оплата труда 2500 т.р., тюрьмы, особняки. Ничего хорошего в этом нет. Заболевания как психические, так и имунные неизбежны.
Гость
16 июня, 22:15
Гость, поддерживаю вас и многим давно надо задуматься над этим и начать лечиться.
Гость
16 июня, 20:13
Вермут, колбаса сигареты Опал. Армия, десант, нормальный человек! Демократия!
Гость
16 июня, 18:57
Как дети, ей богу, как будто детишки не найдут, чем сознание затуманить.
Гость
16 июня, 19:31
Всей семьёй сидим на вейпе,всё ок.
Гость
16 июня, 22:18
это синтезированные наркотики однозначно от которых дуреет молодёжь и травятся, Медведев издавал закон в своё время где курительные смеси относятся к наркотическим, и закон был верным, почему сегодня это в открытую продают в маркетах, почему наркоконтроль не присекает эти наркоточки.
Гость
17 июня, 02:07
есть ли уверенность что те подростки не пробовали синтетические наркотики? я не уверен (сигареты вреднее но инсультов детских что-то не замечалось) а вообще причина в том что нет вейпов российского производства - табачники негодуют
Гость
17 июня, 06:59
Я так понимаю что коменты написали все кто курят эти вэйпы и про себя вы думаете что это безопасный аналог сигарет. А то что своим химическим составом вэйпы наносят вред организму совсем другого плана так это всё ерунда. Как маленькие дети ей богу. Диванные эксперты блин. Если врачи связывают курение этой дряни у подростков с инсультами то видимо есть причины. Влияние жидкости вэйпа ещё не очень изучена так хорошо, как влияние на организм наркотиков алкоголя с обычным курением. И врачи собирают статистику не с одного пациента, да они ведь не по одному цвету языка определяют это. Я бы вообще эту дрянь запретил.
Гость
16 июня, 18:57
Сигареты тоже необходимо запретить
Гость
16 июня, 19:45
Вы серъезно? Поинтересуйтесь сначала какой навар государство поднимает на этих самых сигаретах и алкоголе , потом пишите. Отменят они , ну ну