перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярка сходила к психологу по ОМС и сравнила с частными специалистами

Гость
22 апреля 2024, 18:21
Бутылка водки стоит дешевле психолога, а выслушать меня и кот может.
Гость
22 апреля 2024, 18:37
Алкашина примитивная:)
Гость
22 апреля 2024, 19:15
Петрухин друг?
Гость
22 апреля 2024, 19:19
Гость
22 апреля 2024, 19:19
Алкашина примитивная:)
Только у Зеленского толковые психотропные вещества.
22 апреля 2024, 21:42
Бесплатный сыр 🧀 в мышеловке 😆 Надо посмотреть на ютубе «Антонов - а как жить» и/или пользоваться услугами платных психологов.
Гость
23 апреля 2024, 06:36
От психологов и психиатров держаться подальше. Получите в итоге психиатрический диагноз, лишитесь прав. Это не заграница.
Гость
23 апреля 2024, 07:53
Вся жизнь может рухнуть. Проблемы не только с ВУ, но и с трудоустройством, и кредитной историей.
Гость
22 апреля 2024, 19:52
Есть поговорка "не получилось врачом, иди в психологи". Общался с бесплатными - военкомат (в юности, обязаловка), санаторий (тоже одна из процедур "всё включено") -- болтовня ни о чём, трата времени. На красноярских каналах (напр. ТВК) частенько их показывают - речь несвязная, грамотно изложить свои мысли не могут, невольно возникает вопрос, "где они учились ?", тогда уж брали бы пример с попОв, это тоже психологи и со своей колокольни излагают речи сладко и убедительно.
Гость
22 апреля 2024, 19:52
Каждому психологу нужен свой психолог.
Гость
23 апреля 2024, 04:49
Плюс бесплатного врача (не только психолога) в том, что он может выписать таблы. Минус - его нельзя сменить, если врач, например, токсично себя ведет.
Гость
23 апреля 2024, 04:49
Красноярка - что это за такое? Село какое?
Гость
23 апреля 2024, 11:18
Пф... Один негатив. Хожу к психологу как раз на Мартынова, Ирина Романовна замечательный специалист, только положительные эмоции, вижу толк от работы с ней. Помощь без таблеток, в отличии от психологов с Ломоносова. И сама поликлиника хорошая, просто если изначально идти с таким настроем, что все бесплатное фигня, то вам нигде рады не будут (якобы), а по факту это всё лишь в вашей голове. Ну и да, странно прийти получать бесплатное лечение и требовать выбор специалиста заранее, пообщаться по смс, и.т.д
Гость
23 апреля 2024, 17:20
Запомните! Психолог - это не врач!!!! Психиатр, психотерапевт - это врачи, с дипломом медицинского института! Автор, сначала разбиритесь в этом вопросе. А что собственно вы хотели, чтоб бит было как в кино и предложили чай или кофе????? Первый приём, всегда носит консультативный характер, психолог может дать совет, если у вас депрессия , а диагнозы вам будет ставить врач! Читаю, и у вас всегда одно недовольство медициной по полису ОМС, не нужно так кретично относится, не нравится правила бесплатной медецыны, идите в платную и пусть вам там психологи "врачи" ставят диагнозы и лечат бесконечно, то чего нет!
Гость
28 апреля 2024, 12:36
Ну, что сказать: похоже после гинеколога дениско наконец обратилась к психологу! И как, что чувствуешь поведай нам! Дааа я на твоей кухни, хочешь бутерброд! А может сосиску в тесте хочешь, хочешь да! А может маткапитал хочешь сделать, чтобы разбогатеть! Маткапитал сделаешь, разбогатеешь и тревожность сразу пройдёт! А потом и к психологу для беременных как-нибудь сходишь! Не зря же предлагали несколько раз, пойти к психологу для беременных!
Гость
2 мая 2024, 19:27
Придёшь к психологу на Ломоносова с депрессией --обязательно заведут карточку и будешь висеть в их базе на учёте всю дальнейшую жизнь, учтите, проходили.
Гость
22 апреля 2024, 19:11
Бесплатный , значит бес платит, делайте выводы! А слова Без оплаты- мы уже не воспринимаем