перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Право на врачебную ошибку? Новый закон Госдумы может снять ответственность с докторов-убийц

3 апреля 2024, 14:47
Если еще есть маньяки в медицине которые пользуясь своим положением людей калечат или убивают. На таких тоже закон должен быть. Одно дело случайно врач не сделал работу, другое дело когда садисты идут. Нужно будет их к ногтю
3 апреля 2024, 18:03
"В древнем Риме, если пациент умирал при операции, то врачу отрезали руки."(с)
Гость
3 апреля 2024, 21:31
Где было набраться столько врачей в древнем Риме? Каждому пациенту по врачу? Не думаю, что сильно выживали в то время на операциях.
Гость
3 апреля 2024, 14:09
Жизнь становится жестокая
Гость
3 апреля 2024, 21:05
Не жизнь а народ отупел. Выборы в марте показали это
Гость
3 апреля 2024, 15:01
Тогда к примеру и автомеханики должны быть реабилитированы если после ремонта машина не смогла затормозить или колесо отвалилось или механик забыл в турбине самолёта инструменты и самолёт при взлёте загорелся . ОНИ ЖЕ НЕ СПЕЦИАЛЬНО простите их!!!
Гость
3 апреля 2024, 13:51
ещё больше бардака в медицине значит решили сделать, не удивляюсь скоро шарлатанов как на Весны в поликлинике с их гастарбайтерами медицинскими походу будет ещё больше. И таких больниц как 20тая будет походу каждая вторая, врачевать начнут все кому ни лень и не будут за это отвечать.
Гость
3 апреля 2024, 14:11
Рывкопрорывненько! Кремлеботы одобрят!
Гость
3 апреля 2024, 19:25
Ну раз дай бог вы так боролись, дай то бог попасть депутатам и тем кто эти законы вершит, к таким вот врачам. Здраствуйте бесплатный Доктор! Здраствуйте безнадёжно больной!
Гость
3 апреля 2024, 21:07
Теперь то люди поймут что стоит их жизнь для нашего правительства
Гость
4 апреля 2024, 10:05
не заметили в поликлиниках врачей тз очень средней азии ? вот это для них закон.
Гость
4 апреля 2024, 14:12
по весу печени - снижение веса печени характерно для цирроза
Гость
4 апреля 2024, 14:11
хронический панкреатит, а он дает такие же симптомы — пожелтение кожи, склер, как и гепатит - величайшая глупость: желтуха характерна для гепатита (а он может быть и на фоне хр панкреатита при отеке головки железы со сдавлением желчного протока, а может быть и токсическим) или может быть еще при гемолизе крови при малярии. По заключению - острый гепатит с печеночной энцефалопатией с клиникой делирия, что заставило вводить подчеркнутые препараты, т.е. показания - осложнение гепатита.