впервые слышу честный и искренний ответ! "сидите дома"! вот тут полностью согласен! нечего добавить. а воюют пусть кремлеботы и желательно за идею и без денег! посмотрим сколько их на самом деле.
А ты что же дома не сидишь, из эвро-литвы вещаешь??!
Он ждёт когда его зеленый хлопчик назначит послом окраины в литвах
Гость
8 марта 2024, 08:26
Вагнер был тогда исключительно добровольческой структурой с высокой оплатой службы. Со временем все организационные вопросы решаться, нужно подождать.
Гость
8 марта 2024, 08:33
Ться - тся выучи, наконец.
Гость
8 марта 2024, 10:40
Гость
8 марта 2024, 08:33
Ться - тся выучи, наконец.
Увы, Т9))
Гость
8 марта 2024, 08:48
ЧВК Вагнер был, по законам РФ, преступным сообществом. Люди шли туда за большими деньгами. Как и в любой ЧВК Мира гарантии и пенсии лежат на руководителях и основателях этих ЧВК, а не государства.
Гость, сам то понял что написал? сам написал Вагнер был преступным сообществом по законам РФ. то есть государство не только ничего не делает с ними но и финансируется полностью государством.
Гость
8 марта 2024, 11:25
В любой стране мира за чвк непублично стоит государство. Реалполитик, не мы это придумали.
Гость
8 марта 2024, 12:03
Гость
8 марта 2024, 11:25
В любой стране мира за чвк непублично стоит государство. Реалполитик, не мы это придумали.
Нет
Гость
8 марта 2024, 10:55
Спасибо тебе боец. Многие хотят пить кофе. Не получиться. Еще раз спасибо, что защитил нас
Гость
8 марта 2024, 11:00
Да когда же вы тся-ться выучите?
Гость
8 марта 2024, 12:06
Гость
8 марта 2024, 11:00
Да когда же вы тся-ться выучите?
судя по содержанию, там не только с ться проблемы
Гость
8 марта 2024, 12:57
От кого защитил, опять немцы напали?..,
Гость
9 марта 2024, 03:23
Нефиг по заграницам шастать
Гость
8 марта 2024, 14:57
головой надо было думать,что,подписываешь и куда идёшь
Жаль чела, но это его выбор. Еще с афгана этой стране никто не нужен...
Гость
9 марта 2024, 02:57
Показывать своё увечье.. Ему надо к храму идти. Там, всем подают милостыню.. Давайте и я, "выверну напоказ" все свои недуги, пусть люди ошарашаться, каков, Я!.
Гость
8 марта 2024, 17:46
К Вагнеру свободный человек шел только из-за денег, но не всем повезло
Гость
8 марта 2024, 21:05
сирот всех испытывает судьба на прочность.а как попал на зону?
Гость
8 марта 2024, 21:02
Высоцкий пел-,, скажи спасибо что живой ,, .испытания судьбой.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Инвалид СВО из Красноярска показал свою жизнь после возвращения домой