Здоровье «Администрация не слышала, что такое ремонт»: жители пожаловались на стационар больницы

«Администрация не слышала, что такое ремонт»: жители пожаловались на стационар больницы

Палаты в учреждении напоминают фильмы ужасов и требуют ремонта

Зеленые обшарпанные стены почти в каждой палате. Кто-то не выдержал и заклеил дыру скотчем

Читатель NGS24.RU поделился с редакцией фотографиями палат в Казачинской районной больнице. Внутри учреждение напоминает фрагменты из фильмов ужасов.

Речь идет о стационаре инфекционного отделения. На кадрах видно обшарпанные стены, лопнувшую краску и дыры, которые «закрыли» металлическим скотчем.

Мебель в палате тоже оставляет желать лучшего. Краска с ободков коек уже сошла, а для пациентов стоят советские стулья и тумбы. Всё это сопровождается грязными стояками батарей. В некоторых местах трубы и вовсе торчат прям над кроватью у пациентов.

— Администрация вообще не слышала, что такое ремонт, — подписал фотографии читатель.

Минусы больницы. Вот они — слева направо

Окна во всех палатах — деревянные. Белые больничные шторы закрывают только их половину. В туалете штор и вовсе нет — нижнюю часть оконного проема чем-то прикрыли.

В Минздраве корреспонденту NGS24.RU сообщили, что ремонт палат инфекционного отделения пройдет в этом году. Когда именно рабочие будут устранять все некрасивые места больницы — пока неизвестно.

Ранее мы рассказывали про красноярца с раком кишечника. Он подхватил пневмонию, а врачи из ФМБА не хотели положить его в больницу.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства