перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Это бич современного мира». В России выросло число людей с ожирением — как с ним бороться

24 января, 09:29
Мне думается что главное-постоянный стресс, И даже не осознанный. Организм реагирует и включается механизм запаса "топлива" на будущее

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января, 09:20
ожирение это ерунда. вот то что в России растет количество глупых людей - вот это проблема!
Гость
24 января, 13:25
И в кармашек лезут через закон воришки
Гость
24 января, 09:31
ненадо завозить в Россию пальмовое масло!!!
Гость
24 января, 10:29
А что же вы кушать будете?
24 января, 09:20
Как так-то?То вы плачетесь что есть нечего и не на что, то у вас дети от ожирения страдают!Вы уж там определитесь)) А по сути, проблема есть, детей с ожирением все больше и больше... Не зарастет народная тропа в ростикс...
Гость
24 января, 18:00
По секрету- настоящей еды без всякой пакости очень мало
Гость
24 января, 09:41
Сидячий образ жизни,до сорока лет- дети на мамином и папином молоке.
Гость
24 января, 12:01
Плтому как средств на картощку да макароны, курятина свинина всн гормоном роста заколотое есть невозможно бесвкусная вата и то уже подорожало. Вот и сидят после оплаты жкх на картошке да макарошках
Гость
24 января, 14:39
Жрити меньше двигайтесь больше движение это жизнь👆
Гость
24 января, 10:10
Мы не шевелимся от слова совсем. Ходим мало. Проводить время активно- дорого. Дешевле день провести дома. Я хочу встать на горные лыжи- дорого. Я хочу сходить в театр- дорого. Отдать ребенка на спорт- дорого.
Гость
24 января, 09:13
На дошираках что ли растолстели?
Гость
24 января, 09:17
Прочитайте на пачке доширака, какая там калорийность. Если съесть 3 пачки в день, плюс еще перекусы с печеньками-разнесет за полгода.
Гость
24 января, 13:30
Классический ИМТ не учитывает возраст и коэффициент телосложения (массивность скелета). Более точная формула - идеальный вес= (рост-100+(возраст/10))*0,9* коэффициент телосложения, где коэффициент телосложения =0,9 при обхвате запястья менее 15 см. =1 при обхвате запястья от 15 до 17 см. =1,1 при обхвате запястья более 17 см.
24 января, 20:53
Но что такое "идеальный вес"?
Гость
24 января, 09:13
Кого обмануть хотят? Цены на продукты выросли до небес, про какое ожирение может вообще идти речь?
Гость
24 января, 14:45
Что не хотите есть овсянку и пить кефир ну что же тогда страдайте дело ваше!!!
Гость
24 января, 17:58
Как правильно отметил человек, постоянный стресс, неопределенность, проблемы, ожидание чего то ещё худшего, что многие просто заседают и запивают (алкоголь нарушает расщепление жиров), так ещё и некачественная еда со всякими жирозамениелями и пальмовым маслом не самого лучшего качества