перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Я заплакала в реанимации»: красноярские медики спасли девушку от ожирения. Ее вес и рост были одинаковыми

Гость
17 декабря 2023, 18:06
Отлично! Быть толстым вредно, и некрасиво
Гость
17 декабря 2023, 20:36
Согласен. Хочу добавить, что иногда такими становятся из-за высокомерного общества которое задавливает человека. Дальше человек выбирает еду как основу для получения удовольствия от жизни. Гуманное общество у нас не так ли?
Гость
17 декабря 2023, 21:46
Гость
17 декабря 2023, 21:46
Согласен. Хочу добавить, что иногда такими становятся из-за высокомерного общества которое задавливает человека. Дальше человек выбирает еду как основу для получения удовольствия от жизни. Гуманное общество у нас не так ли?
Да, очень гуманное, раз позволяет доводить себя до такого состояния, не сбросив со скалы.
Гость
18 декабря 2023, 01:25
Поверь, если бы уровень счастья зависил от худобы, все были бы худыми, но нет, счастье то не весе, а в умении принимать себя таким какой ты есть и любить себя таким какой ты есть. Я кайфую от счастливых толстушек.
Гость
17 декабря 2023, 20:38
у моей соседки такая же проблема с весом.это беда.надо худеть спортом.
Гость
17 декабря 2023, 21:15
Худеть нужно диетой. Просто пусть не жрут все, что попадается на глаза, вот всё.
Гость
18 декабря 2023, 01:18
Это так тебе кажется. Сначало нужно сходить к эндокринологу. Часто вес растет из-за недостатка витамина А и Д. Витамин Д влияет на секрецию гормона лептина, который отвечает за чувство голода и откладывание жира в организме. Хоть засидись на диете, при дефиците витаминов А, Д, С и группы витаминов В, а также кальция и магния вес будет уходить временно, затем возвращаясь в плюсе. На набор веса также влияет элементарный недосып. У постоянно недосыпающих людей в составе крови уровень гормона лептина значительно ниже, что и способствует усилению чувства голода. К дефициту витаминов, минералов и недосыпу употребление алкоголя наносит окончательный удар и вуаля жирный бегемот вместо прекрасной дамы или стройного джентльмена.
Гость
18 декабря 2023, 05:44
Гость
18 декабря 2023, 05:44
Это так тебе кажется. Сначало нужно сходить к эндокринологу. Часто вес растет из-за недостатка витамина А и Д. Витамин Д влияет на секрецию гормона лептина, который отвечает за чувство голода и откладывание жира в организме. Хоть засидись на диете, при дефиците витаминов А, Д, С и группы витаминов В, а также кальция и магния вес будет уходить временно, затем возвращаясь в плюсе. На набор веса также влияет элементарный недосып. У постоянно недосыпающих людей в составе крови уровень гормона лептина значительно ниже, что и способствует усилению чувства голода. К дефициту витаминов, минералов и недосыпу употребление алкоголя наносит окончательный удар и вуаля жирный бегемот вместо прекрасной дамы или стройного джентльмена.
Поверь, не нужны никакие эндокринологи! Просто не жрите всё подряд. Сядьте на диету N5
Гость
17 декабря 2023, 22:14
Стоит толстопузам зашить рот на месяцок и вес придёт в норму! И не надо мне рассказывать про то, как вы дышите воздухом, а он превращается в жир))
Гость
18 декабря 2023, 01:02
Начать хотя бы ходить и не жрать все, что с сахаром.
Гость
18 декабря 2023, 01:21
Сколько сбросил?
Гость
17 декабря 2023, 21:28
У меня сестра Тамара, на 120 килограммов! Гром гремит, трясутся балки, она скачет на скакалке!
Гость
17 декабря 2023, 21:44
хех
Гость
17 декабря 2023, 22:34
Нервишки полечить,расслабляться надо уметь,от этого тоже идёт переедание.Гормональный фон восстановить.Это большой труд над собой и своим весом.Удачи девушке
Гость
18 декабря 2023, 18:09
это болезнь века.это болезнь по всему миру как рак.
Гость
19 декабря 2023, 12:06
во времена военные толстых как то не наблюдалось. ешь меньше двигайся больше и всё будет норм. а девушке здоровье.
Гость
26 декабря 2023, 05:45
Если после операции не изменит образ жизни - через 5 лет все вернется. Более того, наблюдаться надо ир далее . Интересно, занимались ею платно иди по ОМС?