перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Документы сделаем за 2 недели»: как в одной райбольнице медсестер назначили онкологом и окулистом, решив проблему дефицита врачей

21 сентября 2023, 09:47
А чего ботоферма о прорывах отечественной медицины нам не расскажет?:)))
ну а че? такими темпами техничка скоро всех заменит, а мы будем лечиться интернетом, но при этом продолжим исправно платить налоги на здравоохранение.
21 сентября 2023, 09:27
На это всё безобразие есть гениальный монолог профессора Преображенского ("Собачье сердце" М.Булгаков) о том, что такое "Разруха в клозетах"... Ужас, что творится!😜
Гость
21 сентября 2023, 09:33
ну по бумагам то всё чётко! плановые показатели в отчётах достигнуты
Гость
21 сентября 2023, 10:10
Вот невидаль какая!!! Везде так. 😭
Гость
21 сентября 2023, 12:36
Иная медсестра пограмотнее врача будет.
Гость
21 сентября 2023, 13:46
Да чему удивляться так везде не только в медицине почти все дипломы фальшивые
Гость
21 сентября 2023, 09:15
Ещё год назад,как подняли зарплату медикам,с нашего ЖКО многие ушли докторами работать, знакомая почтальон то же ушла в медицину работать.
Гость
23 сентября 2023, 20:26
Подняли!!! 😂😂😂
Гость
21 сентября 2023, 13:53
Крас Мед штампует врачей пачками а у нас дифицит кадров а где вся эта армия лекарей.
Гость
21 сентября 2023, 19:45
Там не плохо бы на экзамены самих преподавателей отправить
Гость
21 сентября 2023, 09:04
Сделайте окулиста еще и проктологом. Чего уж там.......
Гость
21 сентября 2023, 10:47
Обратите внимание на ЦРБ Новоселово, там намного все хуже
Гость
21 сентября 2023, 11:57
Опять Ленин и Советская власть бомбу подложили под отечественное здравоохранение! Понаоткрывали медицинских институтов, где надо было учиться очно, на высоту подняли здравоохранение, выплачивали достойные зарплаты медикам. Вот как теперь работать, народец-то понимает, сравнивает. Сколько еще таких бомб обнаружится, ой-ей-ей. Ленин во всем виноват, и Советская власть. Да здравствует капитализм!
Гость
21 сентября 2023, 11:56
все, что нужно знать о нашей медицине...
Гость