перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярский уролог рассказал о профилактике простатита

Гость
4 сентября 2023, 13:04
Нет в этих мудрых статьях главного сколько стоит сдать спермограмму,УЗИ и др анализы.А это по нормальным ценам от 10-15 тысяч.Далее лечение УВТ по 2500 р за сеанс их будет 10шт. Массаж простаты от 1500 за сеанс ,дохтер напишет тоже 10 шт.Подбор антибиотиков обойдется с анализами в 5000 р.Повтор анализов -5000р.По итогу лечение встанет от 50000 р .А потом вы опять пьяный в озере искупаетесь и все повторится.В большинстве случаев есть протокол лечения: Пейте Глансин -90 дней курс таблетки,свечи дикловит,УВТ(ударно волновая терапия)-10раз сделайте по полису в поликлинике бесплатно,Тестостерон начните с бадов на Озоне их куча,а если не поднимется то укол ундеканоат тестостерон1000мг. Витамин Д3-6мес. Из антибиотиков НОК , цифран по 1000мг,Хайлефлокс-750мг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2023, 17:48
Глансин это тот же Тамсулозин + свечи Лонгедаза, 2 раза в год
Гость
1 марта, 14:14
Ваш рецепт действует, Вы использовали? Мне кажеться что он подходит! Сам Протокол лечения существует?!!! Я с 2016 года лечусь у этих "врачей" и хочу найти протокол!!! Но меня отправляют на резекцию- на Да Винчи. Рака нет! - пробы в контейнерах. Я оставлю саой телефон- прошу о Протоколе дайте информацию! 8(977)475-78-29
Гость
1 марта, 14:16
Гость
4 сентября 2023, 17:48
Глансин это тот же Тамсулозин + свечи Лонгедаза, 2 раза в год
Протокол есть у Вас от врачей? Существует ли вообще в Минздраве протокол? Если имеете- напишите мне пожалуйста! Спасибо! 8(977)475-78-29
Гость
3 сентября 2023, 20:55
Что нужно делать? Руки нужно мыть!
3 сентября 2023, 10:30
В Краснодаре тепло и застудить сложнее
Гость
3 сентября 2023, 11:03
280336478, перегрев тоже опасен.
Гость
3 сентября 2023, 11:33
Гость
3 сентября 2023, 11:03
280336478, перегрев тоже опасен.
Виктор, как бы толерантнее жителей Африки назвать, наших теперь друзей - по виртуозности в "кренделях плясок" в интиме мужчин той местности ещё никто не переплюнул, хотя там +50 в тени и никакого перегрева у них не наблюдается.))
Гость
3 сентября 2023, 22:40
Этот врач- уролог, может и замечательный специалист, только работает он в частной клинике и исключительно, за ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!. А куда податься пенсионеру?. В общедоступных поликлиниках, таких услуг, НЕТ.😐
Гость
4 сентября 2023, 13:26
пальцем сзади бесплатно )) массажируй
Гость
3 сентября 2023, 16:30
Три уролога лечили простатит, пока антибиотики у них не кончились. А потом рак мочевого, третья. Простатит это помойка диагнозов.....
Гость
3 сентября 2023, 17:34
Пиво и сидячий образ жизни вот вся проблема, ходить надо и много
Гость
3 сентября 2023, 09:00
Повезло Е.трухе у него если что и может заболеть, то только сзади.
Гость
3 сентября 2023, 09:03
А по сути есть что Петрухе возразить?
Гость
3 сентября 2023, 18:09
Гость
3 сентября 2023, 09:03
А по сути есть что Петрухе возразить?
А с чего я ему буду возражать? Пусть продолжает, если ему именно так нравится:))
Гость
3 сентября 2023, 22:26
Читал на НГСе, что Петрушкин, успешно елозит по канату.. То в верх, то в низ!. )))
Гость
3 сентября 2023, 08:54
"Мужчина до 55 лет должен заниматься сексом семь раз в неделю, а после 55 пять раз в неделю". То есть получается, что всю как кролик, ежедневно. Серьезно? Так это надо иметь семь жен, одна не сможет каждый день, да и не выдержит.
Гость
3 сентября 2023, 09:01
Гость, моя нимфоманка три раза в день хочет.
Гость
3 сентября 2023, 10:08
Проблемка в том, что если жена ровесница (50+), она вообще уже ничего не хочет. Ханжи говорят: "запретить секс индустрию", а ведь это единственный выход ( если не любишь мастурбацию, любовницу "по согласию" "пойди найди", когда тебе 55+). В итоге: едешь к девочкам -- "для здоровья" за деньги.
Гость
3 сентября 2023, 21:04
Меня хотели и хотят в любом возрасте, не красавица но стройная. Сейчас мне 50.Трое мужчин у меня. Как вам такое???? Наверное феромоны и темперамент.
Гость
3 сентября 2023, 22:39
Гость, а рост/вес?
Гость
5 сентября 2023, 22:08
90% Простатита имеют не бактериальную/ или вирусную природу. Так что статья так себе. Урологи до сих пор так и не разобрались с простатитом. Болезнь бывает вообще без симптомов. Только на УЗИ видят что простата увеличена, но врачи говорят - лечить не надо. Вот и думайте.
Гость
6 сентября 2023, 20:11
Во всём они разобрались Простата и долихосигма В большинстве случаев, это проблема с ЖКТ. В малом тазу, не должно быть петель кишечника - толстого и тонкого. Как только он туда попал, всё собственно и начинается. Врачи могут констатировать птоз в лучшем случае, а могут и не констатировать. Варианты внутренних грыж из за чего собственно и происходит этот птоз, вообще никем и никогда не рассматриваются. Вот и мучается человек годами, не имея никакой перспективы на помощь от "врачей". Простатит, если он не не инфекционный имеет природу (причину) опущения внутренних органов так называемый птоз.В простонародье сорваный пупок. И внедалёком прошлом деревенские бабки знахарки успешно решали проблемы с птозом,те опущением внутренних органов, манипуляциями (правкой сорванного пупка. А современные светилы медицины обладая суперсовременными средствами диагностики не могут разобраться в этой проблеме. Возможно проблема лежит не в этой плоскости, а в финансовой. Если детально осветить причины возникновения многих заболеваний малого таза, то самые денежные "специалисты"от медицины урологи, проктологи итд в частных клиниках лишатся хороших заработков.Так как ни какой уважающий себя мужчина непожалеет любых денег для устранения своих проблем --
Гость
3 сентября 2023, 10:14
Нынешние мужчины в основном слабоки. Уже после 30 лет ничего не хотят, устраивает раз в месяц. После 45 л вообще молчу. Я женщина, и это как мой опыт, так и знакомых женщин.
Гость
3 сентября 2023, 11:40
Если вас не хотят, может быть проблема не только в мужчинах.
Гость
3 сентября 2023, 14:55
Гость
3 сентября 2023, 11:40
Если вас не хотят, может быть проблема не только в мужчинах.
Они же королевы ждут когда мужчина первый напишет, когда спросит как им нравится, что нужно для более частых встреч.. ключевое слово ждут, а не действуют. То и получают.
Гость
3 сентября 2023, 19:42
Мне 46, спокойно всю ночь могу и каждую. Иногда, думаю, может мне ещё 18 лет.
Гость
3 сентября 2023, 10:36
наверное у женщин тоже самое?
Гость
5 января, 04:23
В итоге можно вылечится полностью на совсем или как??!!!