перейти к новости

Красноярский край попал в список регионов с высокими показателями по абортам

6 июля 2023, 12:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
6 июля 2023, 14:16
Решение проблемы не в финансовом стимулировании, а в отсутствии правильной политики государства в вопросе демографии. Должен быть сформирован положительный образ материнства - через рекламу, введение соответствующих дисциплин в школе, через игры в младшем возрасте (те же дочки-матери), фильмы и пр. Одновременно с этим, необходимо создать отрицательный образ детоубийц - такие женщины, а также мужчины, толкающие женщин на аборт, должны стать изгоями в здоровом обществе. Необходимо вывести аборты из ОМС. Врачи, толкающие женщин на аборты, должны наказываться, как минимум, рублём, равно как и чиновники, высказывающиеся на тему "я вас не просила рожать", должны увольняться по статье профнепригодность. И наказание тех и других должно быть неизбежным. Необходимо донести до каждого человека, что аборт - это не "моё тело, моё дело", это полноценное убийство человека, отягощенное тем обстоятельствам, что он не в состоянии защитить себя сам.
Гость
6 июля 2023, 14:22
Идите дальше занимайтесь массовыми казнями в процессе семяизвержения и полируйте на 6% бездетности.
Гость
6 июля 2023, 14:28
О, решальщик за всех подтянулся из пролайфа.
Гость
6 июля 2023, 14:30
Вы должны - вы и размножайтесь, вашими детьми и будет взята десятина ТАМ. А других сюда не надо приплетать.
Гость
6 июля 2023, 13:31
Вот на самом деле это очень хорошая новость! Это означает: а) Здоровье женщины находится в руках женщины. Да-да, плакатики с изображением _интересной органической вещи_, мое тело-мое дело, и это вот все. б) Карательная демография, и насильственное побуждение к деторождению и прочие ужасы стран третьего мира пока не дошли до нашего региона. Ну по крайней мере, не в тех масштабах. в) Люди еще находят время друг для друга. И это тоже замечательно :) г) Люди осознанно подходят к вопросам, связанным с планированием ребенка. И это тоже хорошо. Есть плохая новость. Почему-то этот показательный топ считается антирейтингом, и показателем, который надо СРОЧНО привести в соответствие государственной политике. Поэтому готовьтесь, было плохо, станет хуже, город засыпает, просыпается пролайф.
Гость
6 июля 2023, 13:44
Гость, Что Вы такое ….😀😀😀 По Вашему это не та проблема, которую необходимо решать? Или Вас вдохновило словосочетание «Государственная политика»? Политика здесь имеется ввиду как механизм управления масштабными проектами, а в масштабах страны решение данной проблемы может производиться только посредством Государственной политики😀 Возможно чтото сразу не будет получаться, но, хотя бы на примере себя-как часто Вы читали инстракцию (рецепт) потом, после пробуксовывания излюбленного метода тыка?😀
Гость
6 июля 2023, 14:12
Гость
6 июля 2023, 13:44
Гость, Что Вы такое ….😀😀😀 По Вашему это не та проблема, которую необходимо решать? Или Вас вдохновило словосочетание «Государственная политика»? Политика здесь имеется ввиду как механизм управления масштабными проектами, а в масштабах страны решение данной проблемы может производиться только посредством Государственной политики😀 Возможно чтото сразу не будет получаться, но, хотя бы на примере себя-как часто Вы читали инстракцию (рецепт) потом, после пробуксовывания излюбленного метода тыка?😀
А) Это не проблема, это ее следствие. Проблема в воспитании, головах и _по требованию РКН данные удалены_. Б) Здесь словосочетание «Государственная политика» подразумевает под собой некоторое количество декларируемых государством целей и показателей в перспективе указанной темы разговора. Поясняю для вас. Государство считает аборты в миллиардах рублей неродившихся налогов, а не в десятках случаев неудачных операционных вмешательств. Государству просвет нафиг не нужен, ему нужно силами функционеров отчитаться о том, что убыль населения позволит кому надо приобрести еще _ЗАСЕКРЕЧЕНО_. В) Вазектомия, милая моя. И никаких проблем :)
Гость
6 июля 2023, 15:54
В некотором смысле это и правда антирейтинг. Получается, что есть проблемы с предохранением.
Гость
6 июля 2023, 17:24
жизнь дорогая стабильности в россии нет зачем нищету плодить конечно как наладится зарплата квартира машина и прочее тогда можно и о детях подумать а пока нет вот как то так
Гость
6 июля 2023, 14:32
Полностью поддерживаю и уважаю тех женщин, которые решили не рожать в этой людоедский стране. Более одного ребенка здесь - категорически нельзя!
Гость
6 июля 2023, 14:39
Да даже один - дорого.
Гость
6 июля 2023, 17:58
Верно!
Гость
8 июля 2023, 00:14
А один в чем провинился?!
Гость
6 июля 2023, 13:33
Потому, что нет соответствующего воспитания, обучения на тему межполового тесного взаимодействия без цели рождения ребенка. Где бы освещали все аспекты, вред, риски, техники и средства. Все понимают, что природа позовет, понимают, что создание семьи это сложный стратегический процесс, но никто не хочет этим заниматься (снижением количества абортов) считая достаточным наличие презервативов и средств оральной и иных видов контрацепции в аптеках. Необходимо политическое управление данной проблемой. (политическое - значит управление целями и задачами, для решения проблемы, в глобальных масштабах-масштабах страны)
Гость
6 июля 2023, 13:46
А что на это скажет дважды орденоносный новоиспеченный сенатор от Красноярского края?
Гость
6 июля 2023, 15:29
все дело в бабках. голодранцев плодить не хотят. з.п.нужно по человечески чтобы не было проблем.
Гость
7 июля 2023, 02:50
да и презики стоят как Hennessy ,( хорошие, японские )
Гость
19 июля 2023, 00:03
Пусть спишут кредиты Россиянами и сделают достойную зарплату в регионах, хотя бы от 50 000 руб. Всё поголовно в кредитах и не в одном. Приставы взыскивают кредиты 20 -летней давности . Жизнь трудная, зарплата мизерная, с вахты можно не вылазить. Люди загнанные, не радуются жизни, а выживают . Какая рождаемость? Зачем плодить рабов ипотеки.... И вечной нищеты....
Гость