перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Это случилось как-то внезапно». Переболевшие то ли ковидом, то ли ОРВИ рассказали о новой бесящей побочке

12 июня 2023, 10:05
с детства запахи чувствую сильнее остальных,даже если семья не ощущает тонкостей,как начинает затухать продукт. для меня было му́кой, когда 2 года назад я 2 дня не чуяла запахи,я сделала всё возможное, чтобы обоняние вернулось 😄 ведь я без него,как без рук. а про запахи людей и подъездов вообще помолчу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2023, 10:55
Не переживай. У меня сверчутье и без говида. И это моя проблема кто нить сплавит молоко а у мне кажется что вонь не выносимая.. А ще сверхслух. Тож проблема. слышал со 2-го этажа как капала вода из трубы по полом 1-этажа. Слесаря уху ели.Как я мог такое услышать?
Гость
12 июня 2023, 09:04
Врачи пытаются ради доплат раздуть опять ковидоистерию.
Гость
12 июня 2023, 10:12
Меня и мужа моей сестры врачи с того света вытащили. 75% поражения лёгких, цитокиновый шторм.. Сестра старшая умерла, ребёнок 7 лет инвалид после ковида инсульт. Тихо радуйтесь что бог выбрал Вас быть здоровым!
Гость
12 июня 2023, 10:56
Гость
12 июня 2023, 10:12
Меня и мужа моей сестры врачи с того света вытащили. 75% поражения лёгких, цитокиновый шторм.. Сестра старшая умерла, ребёнок 7 лет инвалид после ковида инсульт. Тихо радуйтесь что бог выбрал Вас быть здоровым!
А кто нибудь видел снимки легких при говиде? Сколько ни спрашиваю-ни кто..
Гость
12 июня 2023, 11:57
Гость
12 июня 2023, 10:12
Меня и мужа моей сестры врачи с того света вытащили. 75% поражения лёгких, цитокиновый шторм.. Сестра старшая умерла, ребёнок 7 лет инвалид после ковида инсульт. Тихо радуйтесь что бог выбрал Вас быть здоровым!
Так от обычного гриппа точно также можно умереть, речь о том, что раздули этот ковид, как будто от него огромная смертность. Смертность повысилась от того, что всех хроников в это время не лечили.
12 июня 2023, 09:28
Не верю. Эти медицинские сказки уже вот так достали. Ковида уже нет и не будет да и под него обычное ОРВИ загоняли запугав весь мир.
Гость
12 июня 2023, 17:31
как же достал ты и тебе подобные неучи
Гость
12 июня 2023, 12:38
я с бодуна чувствую как комар пукнет
Гость
12 июня 2023, 17:33
сочувствую тем, на ком ты испытываешь свое чуйство (не)юмора))
Гость
12 июня 2023, 09:35
Шмурдяк в студию
Гость
12 июня 2023, 11:27
нормально с запахами
13 июня 2023, 00:24
Уже 1.5 года после прививки от этой заразы, у меня не восстанавливается обоняние. Почти все запахи я воспринимаю искажёнными. Это "молочка", запахи пота, запах кофе и т.д. Остальные запахи, или не воспринимаются совсем , или пахнут чуть - чуть. Врачи говорят, что это не лечится, надо ждать. Вот такой этот КОВИД.