перейти к новости

«Вероятность заразиться — 100%»: в регионах России — вспышки кори, врачи требуют вакцинировать всех, у кого нет прививки

15 марта 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
15 марта 2023, 10:14
"...в регионах России — вспышки кори, врачи требуют вакцинировать всех, у кого нет прививки.." Очередной прорыв великой державы? А у кого прививки есть? Поди ж только у тех, кто застал совок? Врачи требуют прям?:) А до этого момента, они упрашивали? А чего ждали? Вероятности 100% заразиться?
15 марта 2023, 12:35
если ребёнку поставили в поликлинике все положенные прививки, то всё нормально, а если родители антипрививочники или у них есть запасные дети, то вот такие дети(и уже ставшие взрослыми) заболевают. совки-прорывы тут не причём...
15 марта 2023, 12:51
15 марта 2023, 12:35
если ребёнку поставили в поликлинике все положенные прививки, то всё нормально, а если родители антипрививочники или у них есть запасные дети, то вот такие дети(и уже ставшие взрослыми) заболевают. совки-прорывы тут не причём...
Очередной Клоун, ты в кого веришь, кремлеплут?:) В количество неких "антипрививочников", которые могут дать опасения врачей в 100%-й заболеваемости, али же пропаганде, которая поголовное вакцинирование по всей стране и от всех болезней огласила? Соберись с мыслями.. Неужто у нас столько "антипрививочников", которые своими детьми рискуют, что врачи опасаются такого всплеска совсем не ковидных болячек?
15 марта 2023, 13:01
15 марта 2023, 12:51
Очередной Клоун, ты в кого веришь, кремлеплут?:) В количество неких "антипрививочников", которые могут дать опасения врачей в 100%-й заболеваемости, али же пропаганде, которая поголовное вакцинирование по всей стране и от всех болезней огласила? Соберись с мыслями.. Неужто у нас столько "антипрививочников", которые своими детьми рискуют, что врачи опасаются такого всплеска совсем не ковидных болячек?
"По результату проведённого в 2016 году в 67 странах мира опроса «State of Vaccine Confidence», Россия, при уровне недоверия к вакцинам в 28 %, вошла вместе с Японией, Францией, Украиной и некоторыми другими странами в группу «стран-антивакцинаторов»[26]." "Европа, корь (2018) Число заболевших корью в Европе в 2018 году достигло рекорда за 10 лет. Количество инфицированных за год составило до 82 тысяч человек; в 2000—2017 годах заболеваемость в европейском регионе составляла 4—58 тысяч случаев. По информации ВОЗ в Европе сохраняются очаги распространения этой болезни из-за низкого охвата населения прививками..." Читать - Антивакцинаторство
15 марта 2023, 10:01
это боевые комары разнесли?
Гость
15 марта 2023, 11:54
написали полнейшую чушь! При кори высокие дозы витамина А. Прививка не панацея от кори. Когда ввели вакцинацию от ковида - заболеваемость увеличилась и с корью будет так же.
Гость
15 марта 2023, 12:02
у каждого отчёта есть показатели ;-)
15 марта 2023, 12:42
Когда ввели вакцинацию от ковида - заболеваемость увеличилась, но почему-то у невакцинированных.
Гость
26 марта 2023, 16:57
Вы не сравнивайте ковид с корью. Корь давно изученная болезнь, а ковид неизвестная. И лечили на бум, чем могли.
Гость
15 марта 2023, 10:56
С 2019 года людей "вакцинировали" от ковида и забили огромный болт на настоящие инфекционные заболевание!? Врачи получили то что хотели ковидные деньги!
Гость
15 марта 2023, 13:34
а куда пропал фанат вакцинации загорулька? почил в бозе?
15 марта 2023, 14:45
а куда пропали все антифанаты вакцинации? сменили фамилию?
Гость
15 марта 2023, 10:22
привыкли к ковидным премиям, панимашь...
Гость
15 марта 2023, 10:28
Очередной шмурдяк предлагают
Гость
15 марта 2023, 10:29
--- Как защититься от болезни, от которой нет лекарства лекарства нет, а прививка есть?
Гость
26 марта 2023, 16:55
Мы в СССР были все привиты. Надеюсь наша прививка нас защитит. Нас и наших родителей никто не спрашивал, можно или нет делать прививку. Всем делали. А сейчас все умные стали. Прививок не делают. Мало того себя подвергают опасности, но и окружающих.
Гость
26 марта 2023, 16:59
При чем кремлепут? Что человек не может высказать своё мнение?
Гость
2 апреля 2023, 13:49
Вот не легче ли просто не пускать никаких мигрантов,всех отправить по своим независимым республикам,разносчики заразы.
Гость
17 августа 2023, 11:22
А где посмотреть статистику сколько умерло от кори за год, не могу найти
15 марта 2023, 12:50
«Необходимо отметить, что первоначально случаи заболевания корью являются завозными из-за рубежа. А так как корь — это высокозаразное заболевание, то в дальнейшем происходит распространение среди всех непривитых контактных. Например, большие риски имеют те, кто работает с заболевшим на одном предприятии, живет в одном доме, едет в одном автобусе и в других подобных случаях. Поэтому крайне важно непривитым вовремя вакцинироваться, чтобы не оказаться в числе заболевших», — отметил Дмитрий Горяев.
Гость
16 марта 2023, 18:29
Сам себя процетировал?
15 марта 2023, 12:27
Тем, кто не прививался от ковида, я разрешаю даже и не читать всё это, вам это не нужно.