Любой алкоголизм не доводит до добра. И не важно, какой он - женский или мужской.
Гость
5 марта 2023, 11:06
Пьют от того что счастья нет и живут не той жизнью которой бы хотелось
Гость
5 марта 2023, 15:28
Вот именно, хоть заоткапывайся таких
Гость
5 марта 2023, 11:24
Девочкам желаю сил, терпения и стойкости в борьбе с желанием выпить. Они встали на правильный путь, осознали и приняли проблему, значит уже на половине пути к излечению и полному отказу.
Гость
6 марта 2023, 03:46
Я тоже пила запоями бросила сама уже 15 лет не пью,это большая проблема и для мужчин и женщин не с которой нужно бороться и побеждать
я вот например могу месяц квасить, а потом год не пить вообще
Гость
5 марта 2023, 10:10
Петруха Петрушкин Иванович, чем хвастаешься, гордость?
Гость
5 марта 2023, 11:25
Поздравляю, ты - алкаш! Скоро скатишься на дно. Ищи нарколога и психиатра.
Гость
5 марта 2023, 11:53
Год квасить за здоровье нашего дорогого Владимира Владимировича сможешь?
Гость
7 марта 2023, 09:46
Если по научному, по психотерапии и наркологии, то ЛЮБОЙ пьющий алкоголь человек, уже записан в алкаши. Пиво, вино, водка.. не важно. Яд попадающий в тело, начинает разрушать нейроны головного мозга с первых минут. Отсюда инсульты, инфаркты, белые горячки. Поэтому даже если всего бутылка пива или бокал вина, ты уже алкаш.
Гость
3 января 2024, 14:18
Это у нормальных людей так! А есть рождённые уже с такой восприимчивостью, с такой психикой, наконец с таким набором генов, это тоже со счетов списывать нельзя! И таких большая половина! И алкоголь не отменял никто, это ужасный бизнес, да и не такой он уже, как раньше! Алкоголь превратился почти в наркотик,дельцы научились делать страшное « месиво» добавлять всякую химию, действующую на неокрепшие мозги! Вот, что усугубляет ситуацию и болезнь!
Гость
10 марта 2023, 04:13
Так я и расстался(люблю,но быть и жить с такой нереально..(
Гость
3 января 2024, 14:08
Вот и я о том же люблю, но невозможно с ним жить! « Зелёная старуха» побеждает всегда.
вот лица замазывают, а номера на ниве за 320 тыщ нет ...
Гость
5 марта 2023, 12:19
Лица никто не замазывал. Классический отёк алкоголика. Пару месяцев не пить и всё в норму придёт.
Гость
5 марта 2023, 22:01
Они так в жизни и выглядят.
Гость
5 марта 2023, 13:24
женщины спиваются быстрее
Гость
5 марта 2023, 12:11
Богатым всегда желаю курить почаще дорогие сигары и пить почаще дорогие виски! Всё идёт по плану.Так и должно быть.
Гость
5 марта 2023, 14:10
... а бедным всегда желаю курить почаще дешёвые сигареты и пить почаще дешёвую водку и спирт! Каждому своё место.Так и должно быть.
Гость
6 марта 2023, 14:12
Гость
5 марта 2023, 14:10
... а бедным всегда желаю курить почаще дешёвые сигареты и пить почаще дешёвую водку и спирт! Каждому своё место.Так и должно быть.
Я бедный! Ещё давным давно бросил сначало пить и чуть позже бросил курить. Богаче я не стал но здоровья и денег прибавилось!
Гость
5 марта 2023, 10:39
Правильно Света делала, что пила. Я не осуждаю.
Гость
5 марта 2023, 12:51
Она это заслужила что хотела то и получила все равно у нее будут проблемы со здоровьем если не с алкоголем то с другим это неизбежность просто жить нужно было правильно с самого начала теперь получит по полной откат по жизни.
Гость
5 марта 2023, 15:29
Гость
5 марта 2023, 12:51
Она это заслужила что хотела то и получила все равно у нее будут проблемы со здоровьем если не с алкоголем то с другим это неизбежность просто жить нужно было правильно с самого начала теперь получит по полной откат по жизни.
Она мужа увела у вас?)
Гость
6 марта 2023, 14:14
Гость
5 марта 2023, 15:29
Она мужа увела у вас?)
Читайте внимательнее текст моего комментария! Если вы в жизни кому то сделали плохо то за это непременно будет откат обычно по здоровью!
Гость
5 марта 2023, 10:52
Нгс чё за свинство, зачем комментарии к петрушки удаляет? Он у вас чё в опу целованный?
бывает, что спиваются с жиру, но это уже чистое свинство и чревоугодие
Гость
5 марта 2023, 12:52
Научите журналистов и редакторов работать " рассказывает хроническая алкоголичка". А ниче , что девчонки в ремиссии?
Гость
5 марта 2023, 14:09
Бывших не бывает, хронический алкоголик это и тот которому даже каплю нельзя, сопьется снова.
Гость
5 марта 2023, 09:16
Пил, пью и пить буду, а камень превратится- грызть буду!
Гость
6 марта 2023, 14:17
Это хорошо значит у нарколога всегда будет работа и деньги,отлично!
Гость
5 марта 2023, 10:19
Вот зачем статье фотографии, если всё -равно закрывают лица?
Гость
5 марта 2023, 17:51
Какая ложь в статье... Алкоголичка типа жалуется на какую-то выдуманную "зависимость"! Но каждый человек пробовал алкоголь и каждый знает, что это такое! Никакого "удовольствия" от него не чувствуешь, никогда, только болезненное ощущение головокружения...
Гость
6 марта 2023, 14:17
Я вам аплодирую стоя! Не пью уже двадцать лет! Как раз таки бросил из за постоянных головных болей после попойки.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
ю-з.
744мм 46%Красноярская пьяница с 10-летним стажем рассказала о своей жизни