Протекает скрыто и поражает сердце: в России растет заболеваемость сифилисом, его часто замечают на поздних стадиях
3 февраля 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
3 февраля 2023, 08:28
Да уж. Вот даже и не знаешь как уберечь своих детей от подобных зараз, ведь мозгов ещё нет, а у них уже хочется.
Гость
3 февраля 2023, 08:47
Ну так не стесняйся, расскажи про презервативы, заболевания и купи запас для детей. У меня знакомые были в молодости, болеющие сифилисом, девчуля боялась рассказать родителям, хотя от нее уже пахло разложением. Убедил все рассказать, конечно, общаться прекратили, меня обвинил во вмешательстве в их жизнь ее друг. К слову, их обоих уже давно в живых нет. Царствие им небесного.
Гость
3 февраля 2023, 08:53
Гость
3 февраля 2023, 08:47
Ну так не стесняйся, расскажи про презервативы, заболевания и купи запас для детей. У меня знакомые были в молодости, болеющие сифилисом, девчуля боялась рассказать родителям, хотя от нее уже пахло разложением. Убедил все рассказать, конечно, общаться прекратили, меня обвинил во вмешательстве в их жизнь ее друг. К слову, их обоих уже давно в живых нет. Царствие им небесного.
Мужик, так презики не спасут от сифака. Статью не читал? Кидаться в койку только после показа обоими друг другу справок от венерички.😁
Ну так не стесняйся, расскажи про презервативы, заболевания и купи запас для детей. У меня знакомые были в молодости, болеющие сифилисом, девчуля боялась рассказать родителям, хотя от нее уже пахло разложением. Убедил все рассказать, конечно, общаться прекратили, меня обвинил во вмешательстве в их жизнь ее друг. К слову, их обоих уже давно в живых нет. Царствие им небесного.
в России производится только ок 200 МЛН презервативов - еще 600 МЛН нам поставляют Юж КОРЕЯ,ЯПОНИЯ и КИТАЙ и они значительно подорожали..
Пока писюны не будут беспорядочно применяться так и будет))))укротить надо плоть!)))
Гость
4 февраля 2023, 13:20
Когда включается нижняя чакра, всё остальное отключается в "режим ожидания". Под этим постулатом и живёт всё живое на планете и даже глушит страх перед смертью, казалось, скорпион, зная, что будет первое и последнее совокупление, но всёравно лезет на скорпиониху.
Гость
3 февраля 2023, 08:43
Пока не поменяется порядок предоставления пациенту первичной мед помощи в поликлиниках - мы так и будем "гнить". Пример, запись к гинекологу: сначала талон на анализ в начале следующего месяца!, а прием к гинекологу во второй половине следующего месяца! - после обращения в регистратуру районной гинекологии по прописке за "помощью" в текущем месяце, т.е. мне окажут услугу - назначат лечение - только через полтора месяца, когда все кишки уже отвалятся и сгниют. Думается, в венеричке скорость обслуживания клиентов такая же. Поэтому и дикий рост заболеваемости, тк народ "к финишу" - к лечению - не весь доходит, а к платным обращаться - цена первичного приема, чтобы на тебя только посмотрели, начинается от 2000-5000 руб.
Гость
3 февраля 2023, 08:48
В 16 лет переболел триппером, все было быстрым и анонимным. Вылечили.
Гость
3 февраля 2023, 08:55
Гость
3 февраля 2023, 08:48
В 16 лет переболел триппером, все было быстрым и анонимным. Вылечили.
16 лет когда было, наверное, в прошлом веке и в прошлой стране? Попробуй данный трэш (время обращения до лечения) сейчас, пока полдеревни не заразишь - не пошевелятся.
Гость
3 февраля 2023, 14:06
Опять всех под одну гребенку. Лечился в КККВД. Все быстро и оперативно. Молодцы. Следите за здоровьем и будьте здоровы. Не сидите на диване и не ждите пока уши отваляться. И тогда не будем голословно ссылаться на плохую организацию.
Каждые 2 мин в России умирает 1 онкобольной + не забываем о пандемии туберкулеза,гепатита и росте цен на лекарства в 4-ый раз на 9,8%
Гость
3 февраля 2023, 10:17
В 2020 году рассекретили дневники заболевания и смерти Ленина. Появилось исследование доктора Новоселова. Называется " Смерть Ленина. Медицинский детектив" Слухи о нехорошем заболевании Ильича получили полное доказательство. Ленин умер от сифилиса головного мозга.
Гость
3 февраля 2023, 12:54
Ну вот а мы до сих пор по его заветам живём и славим ссср 😂
Гость
3 февраля 2023, 13:59
Гость
3 февраля 2023, 12:54
Ну вот а мы до сих пор по его заветам живём и славим ссср 😂
Ой не начинай!
Гость
4 февраля 2023, 13:07
🤣🤣🤣🤣 И никаких ссылок, подтверждающих эти слова. Как это типично для либералов. Врать - не мешки ворочать. А вот некоторые из Гольтштейнов-Готторптов были любителями своего пола: тот же Константин Романов, например, и Феликс Юсупов.
Гость
5 февраля 2023, 05:01
Сифилис и СПИД идут рядом будьте осторожны
Гость
5 февраля 2023, 13:08
Ну если женский пол ещё посещает гинеколога,то мужики пока не закапает ни куда не ходят!!!
Если бы можно было просто предти сдать анализ, без ожидания записи ,очередей! Было бы меньше заболевших в разы.
Гость
6 февраля 2023, 13:37
Вот очень любопытно: стали набирать добровольцев на сво, потом мобилизованных. Им тесты на сифилис, ВИЧ делают? На вшей, чесотку проверяют? Или на авось всех в казармы сгоняли?
Гость
5 февраля 2023, 13:13
И ещё больше будет и сифилиса и ВИЧ, убежавшие от мобилизации мужчины привезут его домой женам и детям, или кто то думает они там в монахи записались? Деньги тянут большинство из дома, таких что там нашли работу или работают удаленно третья часть не более, остальные тупо паразитируют на родственниках и ещё им подарочки привезут.
Гость
8 февраля 2023, 02:18
Судьба Содома и Гоморры уже уготована всем прелюбодеям и распутникам.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%Протекает скрыто и поражает сердце: в России растет заболеваемость сифилисом, его часто замечают на поздних стадиях